Прочее непознанное
Что может быть бессмысленне,чем говорить человеку,которого предали "всё будет хорошо" и "жизнь продолжается"?
а если не это,то ЧТО? И надо ли вообще?
Никакие слова не в силах утешить раненное сердце в ОСТРЫЙ ПЕРИОД... Но слова, сказанные в этот момент - они западают более всего в душу и впоследствии помогают многое понять и переосмыслить и выбрать правильное направление движения в дальнейшем... Поэтому, действительно важно, что будет сказано в этот момент.. .
Вот слова которые когда-то кому-то очень помогли.. .
Надо понимать, что предатели суть УЧИТЕЛЯ НАШИ... И мы должны быть им благодарны... Как это ни противоестественно звучит, но такие ужасные вещи делают нас сильнее и неуязвимее в дальнейшем.. .
А там уж каждый сам для себя урок выносит.. .
Если бы Проведению не было угодно, чтобы ТАК с нами поступили, то этого бы и не случилось... А если случилось, значит нам Это ПОЛЕЗНО...
Я говорю такое, если только знаю, что все будет хорошо.. .
Предали - что это как не наша собственная иллюзия?
Да, будет скверно и больно. . и долго.. . иллюзии всегда болезненны.. .
слова.. . тоже помогают и даже лечат. . но лучше подари человеку внутреннее прикосновение ЛЮБВИ.. .
НЕ бессмысленно. . год назад человек помогал мне вот так.. . когда друзья - предали.. . прикосновением.. . и я знаю, насколько это важно.. . можно жизнь спасти.. . и душу.
не сказать ему этих слов
Может, "ты сама во всём виновата"?
Никогда не говори " Никогда". Жизнь действительно продолжается и преподносит такие сюрпризы, что мысль отдыхает...
Надо человеку вселить надежду на светлое будущее.
обычно предают тех кто ложными ценностями живет.. и сам по сути истинное осознано или не осознано предает... а другие просто показывают относятся к нему так как он относится к себе настоящему... типа того
это не бессмысленно, это на самом деле так...
бессмысленнее только Вы, если Вас не предавали
А чем Вам не нравятся эти слова! ! И смысл в них большой! ! Предательство клеймится, предатель получает по заслугам по законам мироздания, а жизнь продолжается и все еще будет хорошо и даже лучше!! ! Даже плюсик -теперь предателей Вы будете определять с первого взгляда!!!
Мне кажется, в таких ситуациях нужно дать самому человеку выговориться, излить свою боль в словах. Иногда молчание - это лучшее решение. Нельзя утешить словами, но можно поддержать присутствием. Показать, что человек нужен. Просто быть рядом. Это более ценно, чем слова.
А что значит предали? ? Разлюбили, друг оказался не тем за кого принимали? ? Пора наконец понять, но ни мы, ни нам никто ничего не должен в этом мире!! ! У нас есть право любить, но нет права заставить кого-то любить нас, так же как и дружить с нами! ! Все люди свободные, и не должны жить по каким то правилам, самими людьми и придуманными... А жизнь конечно продолжается -мир меняется -ничто не стоит на месте... И все будет хорошо!
бессмысленнее будет говорит, что мужчину своими руками лепить надо, они неисправимы....
Наверное именно эти слова спасли многие человеческие души.. .
Это как закон жанра... .
Не нам его менять... .
Мне кажется фраза "всё будет хорошо, жизнь продолжается! "....она какая-то небесная... .
Говорите это не только человеку, которого предали.... говорите это себе каждое утро.... своим близким просто так.... без повода и с улыбкой.. .
А человеку, которого предали говорить то на хрен ничего и не надо.... ему бы сейчас тишины.... человека, которому не противны его слёзы из глаз, сопли и рыдания.. .
Шоколад всегда помогал.. .
Ещё прогулка по ночному городу... .
И пусть сейчас хреново на душе... Главное Вы будьте рядом... Сейчас нужен только друг.. .
Ну как-то так....
Это как закон жанра... .
Не нам его менять... .
Шоколад всегда помогал.. .
Ещё прогулка по ночному городу... .
Ну как-то так....
по разному