Прочее непознанное

И долго это будет продолжаться? =)

Уже тысячи лет человечество обманывают. Уничтожили нашу историю, изменили генетику человека., ещё создали религии. и тд. Сейчас уже чипируют людей.... Травят ГМО продуктами и лекарствами.... Сделали из нас рабов.... Долго ли это будет продолжаться когда уже правда раскроется? Когда уже люди ''проснутся''?

Eliza Ailchieva
Он придумывал теории, зашифровывал их боясь донести их до простого народа. если люди поймут основу своего я, индитифицируются, управлять ими манипулировать будет крайне тяжело... .
Еше он намекал: Чтобы лучше манипулировать людьми, ни когда не говорите им правды, если они узнают правду они станут неуправляемыми.. . Лао Дзы.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Нищий не имеет слуг.... Рабство- это извечная система управления и манипулирования на благо или же развития общества в целом.... Людям нужна система, им нужно что бы их кто то имел, иначе они разбегутся по разные стороны барикад и будут строить свою систему, при этом убивая друг друга и лишь сильная сторона установит свои законы....
Dowran Annayew
Лучший ответ
старцы говорят, что скоро в этом же поколение придет Иисус Христос и уничтожит беззаконие, а если послушать СИ, то через 2-3 года
Eliza Ailchieva http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1xT7zk5VZPg
А вы верите в страшилки про чипирование и ГМО. То есть, тоже не думающий человек, а верующий в популярные стереотипы.

Хотя про рабов хорошо написано. Если работа - это не хобби и самореализация, а просто из-за денег, то тогда пипец, потому что денег всё равно никогда не будет хватать.
Eliza Ailchieva Это не страшилки это реальность)))Во многих странах идёт чипизация в том числе и в России)Закон о чипизации в России подписан уже.
Поздравляю с пробуждением.

Мы живем в эпоху Кали (Кали йугу) - эпоху деградации, конфликтов и раздоров. Которая началась приблизительно 5000 лет назад и будет длиться еще 427000 лет. . Но сейчас началось вкрапление Золотого века, которое продлится 10000 лет. Будет улучшение, а потом полная деградация.
На одной из картинов у вас пешерные люди, так вот это не от них мы произошли, это останки прошлой деградировавшей Кали юги.

Подробнее об том можно прочитать в Шримад Бхагаватам, Песнь 12, Глава 2,3 ("Признаки Кали Юги", "Песнь Матери Земли")
.
Eliza Ailchieva Что-то не верится,что так долго это будет длиться((((Галактическая федерация должна раньше помочь людям)))а откуда у вас такая информация?