Прочее непознанное

Как долго будет продолжаться роман человека с его страхом?

Пока человек не достигнет уровня будды.
Руслан Мустафин
Лучший ответ
Роман со страхом. Вникни в суть. Роман-любовь. Страх-метаморфоза любви. Когда нет любви-ее замещает страх. И сны со страшными сценами.
Антон Викторович Прилепский Хочешь узнать больше-пиши в личку.
Давайте общаться ближе! тел. 89281775190
Станислав Просяченко только адрес не говорите))
....пусть лучше мороз по коже пробегает, чем.... останавливается на ней....
очень хороший вопрос!!!! Чтобы ответить что такое страх... сначала нужно ответь на вопрос кто Я.... Иначе... все будет строится на предположениях.... что чревато разоЧАрованием... и еще большим страхом.... На сегодняшний день:)) ) есть всего два способа ...выражаясь техническим языком... дедуктивный и индуктивный... если коротко, по факту со стопроцентной уверенностью я могу утверждать только то что я есть, я мыслю, я чувствую... остальное под большим вопросом, может Вы мне снитесь? ^))))))) первый способ, индуктивный... эксперимент, мне нужно найти Вас, выяснить и убедится, иначе поэкспериментировать:)) ) с Вами... другой способ дедуктивный... я верю авторитетному источнику, в данном случае, проекту ответы, что там по ту сторону монитора сидит здравомыслящий человек. Или другой пример, чтобы выяснить кто мой отец, мне нужно спросить у матери (дедуктивный) или установить самому (индуктивный) что как вы понимаете практически невозможно!!!! так вот кто я? Или поверить Святым писаниям, которые утверждают что Я душа.. или уставить самому, от обезьяны пришлось отказаться, остается физика квантовая, которая говорит... А НИЧЕГО ВОКРУГ НЕТ!!!! вот и думаю... быть или быть... боятся или не боятся....:))))))))))))))))))))))))))
Станислав Просяченко делайте что приятно)
Фобии - психические заболевания, а значит лечатся...
Гуля ********
Страх Страх нужен человеку. Полноценное существование человека связано с переживанием большого количества эмоций, и в частности эмоцией страха.
Яна Лаврищева
страх, удивление, смех есть неотьемлемые чувства: если страх на первом месте-это патология.
Mergen Tayyrov
Станислав Просяченко во всем мире патология
всю жизнь.. мы всегда чего то боимся..