Прочее непознанное
Страх убивает разум.(вн.)
Страх – это малая смерть, несущая забвение. Я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня, я обернусь и посмотрю на тропу страха. Там, где прошел страх, не останется ничего. Там где прошел страх, останусь только я. (с)О чем это? Какое я останется после страха?
Сильный страх как маленькая кома - последствие как новое рождение
Кому что.. . Мне кажется, страх может парализовать разум и волю, но только на время. А дальше они активизируются и страху писец!
ДИМ, позволь с тобой не согласиться.. .
у некоторых женщин, например, страх мобилизует даже те силы, которых до него собственно и не было.. . и дает возможность найти выход из ЛЮБОЙ.. . подчеркиваю, из любой безвыходной ситуации... так едиснственно, что я могу назвать страхом на сегодняшний день - это, если что-то страшное грозит моей дочери.. . и я буду её защищать ценой нетолько своей жизни... мне этот страх поможет перевернуть любые горы !!!
да и за любого ребенка в беде я отдам всё... просто не за свою, мне поможет разум больше.. .
а победителей судить потом будем !!!
Отношение к страху изменится) )
Приветствую))
Николай Брянчанинов
Привет
У труса "Я" станет еше слабей, а у сильного еще сильней.
Страх это привелегия самого человека, он его впускает в душу, он в ответе за последствия.
Можно признать страх за судьбы других - это удел сильных. Страх за себя - это удел слабых....
если я смотрю в лицо своему страху, он не овладеет мной, но я овладею им.
Разум убивает страх, светом осознания происходящего в нем.
Страх ставит человека на колени. Там где прошел страх, останусь только я, потомушто я смотрю в лицо моему страху, я дам ему овладеть мною и пройти сквозь меня. Нужно научится бороть свой страх