Прочее непознанное
Испытывали ли вы духовный штиль? Как долго это у вас продолжалось?
Духовным штилем я называю как-будто бы отсутствие желаний , стремлений, начинаний. Нет это не дипрессия и не апатия...
Медитация.
тропики.. .
река... .
горы... .
озера... .
ущелья... .
кустарники.. .
подземелье... .
и снова тропики... .
сон... ночной сон... .
утром... Сахара... .
Сахара.. .
день... .
второй. .
третий... месяц... .
пить.... пить... пить... .
с каждым прохождением Сахары.... ее становится все меньше и меньше... .
сколько Сахар???)) )
неизвестно.... там нет желаний, нет стремлений, нет начинаний... есть Путь... .
проходя Сахару.... снова тропики... назад дороги нет.. .
и если снова Сахара... ты уже берешь и просто идешь...)) )
не обращая внимания на есть ли.. .
желания.. .
стремления.. .
начинания...)) )
потом ты Птица....)) )
лети....
река... .
горы... .
озера... .
ущелья... .
кустарники.. .
подземелье... .
и снова тропики... .
сон... ночной сон... .
утром... Сахара... .
Сахара.. .
день... .
второй. .
третий... месяц... .
пить.... пить... пить... .
сколько Сахар???)) )
не обращая внимания на есть ли.. .
желания.. .
стремления.. .
начинания...)) )
потом ты Птица....)) )
лети....
Бывало. Достаточно долго, чтобы начать беспокоиться о моём состоянии.
Иногда это просто передышка. Включается блокиратор и идёт забор нужной нам энергии. Восполняем утраченное. Места и способы разные. кто на что способен. Но организм биологический включает систему самосохранения. Бывают временные сбои, поскольку мы не биороботы.
Только с каждым новым витком всё становится прозрачнее, очень трудно чему-то удивиться, просто радоваться.
Чем выше уровень развития, тем тяжелее принимать и сосуществовать с реальностью большинства. . До определённого момента.
После ты уже знаешь как играть с реальностью и даже искажать пространство.
После финального витка либо пустота, либо самый высший уровень. Но что это такое нам ещё никто не показал, кормят одними баснями.
Духовный штиль испытываю постоянно, если отсутствуют внешние раздражители.. . А по-поводу отсутствия желаний, думаю, что это признак мудрости. Богат и счастлив не тот кто имеет много, а тот кто умеет довольствоваться тем что имеет...