Прочее непознанное
А сегодня что... полный штиль и стрелы с ядом не летают?)) И никто не называет "лживой рожей", "дохлым ежом" и "мёдом
японо-еврейским"... Хм... странно... Неужто и впрямь пошли по-тихому в тапки гадить?)))) Это у них называется "игнорцизм"!))) Или это такой длительный вы-ы-ы-ыдох?...)))))))))))))))))
Здорово вас тут пообзывали в свое время, мне аж страшно стало.
ещё не утро
какое глубокое изучение темы в чужих комментариях.. . ) Скучно стало тебе?
ну... чтобы твои старания работы на публику тут не остались напрасными, а желчь твоя помогла тебе в пищеварении, я возьму на себя грех ответить на твой ехидный "провокасьон". я никогда и не вмешивалась в твои срачки-скачки ранее, видя не раз, как ты разносишь сказанные мной тебе где-то слова в ответах.
Напоминаешь ты мне сейчас (правда блеклой тенью пока) одну воительницу с невидимыми монстрами в виде модераторов и десятков ответчиков, которых умудрялась втягивать в конфликты, изображая гонимую жертву, создавая блоги по 2-3 тысячи постов сплошного срача, сталкивая людей лбами, тех, кто пытался по началу вставать на ее защиту, пока не начинали понимать, куда они влезли. Но все же завоевавшей заслуженно статус "легенды проекта" в суровый високосный год, хоть она и пала в борьбе с модераторами. Сейчас изредка вылезает в статусе ученика с ником очень ей подходящим - "Поэтесса Непотопляемая". О ней даже кино делали ) Может, когда-нибудь и ты засияешь звИздой, хотя вряд ли.. .
эх... янава-туканава-не суй-в-жопу-табуретку.. . теперь я тебя ВИЖУ... Горгона, ты, блин, растерявшая из своей же башки змей... нюхать тебе тапки теперь каждый раз... прежде чем всунуть копытце
Екатерина Шугаева
Ничего, кроме вздоха... Обработали же тебя, однако...
Всё не пойму, о каких прыжках речь.. Я не имею такой привычки. А те немногие шаги по реабилитации себя и своей чести, которые я себе позволяю. я делаю не поливая грязью и помоями тех , кто в этом преуспел в мой адрес.
Что касается читания комментариев, уважаемая невинная обвинительница, то их прочитали десятки человек, которые мне выразили недоумение, догадавшись что речь обо мне потому что благодаря главной зачинщице происходящего уже знали - против кого направлены её действия. Но не это главное. Пылаешь праведным гневом по поводу моего чтения чужих комментариев, НО... не в сто ли раз более не прав тот, кто позволяет себе говорить гнусности о человеке за глаза и не зная ничего о нём, кроме как введённых ему в уши подтасованных фактах и измышлениях.
Екатерина Шугаева
И вот ещё что интересно. Когда наша общая знакомая позволяет себе день за днём по десятку "провокасьёнов", это почему-то вас не шокирует, хотя всё, что теперь происходит - полностью сфабриковано ею и высасано из хрен знает откуда. И кстати, уж она-то действительно никогда не держит язык за зубами, говоря обоб всех со всеми, и не помнит, видимо, кому что говорила, что рано ,или поздно закончится тем, чем и должно.
Екатерина Шугаева
Как видишь, даже теперь, после более, чем отвратительных ваших в мой адрес высказваниях, я не позволяю себе опускаться до вашего уровня и оскорблять людей.
Жаль, что люди не понимают, что грязь, которую они изрыгают изнутри, не может испачкать никого, кроме их самих.
Тебе же ещё скажу вот что.. Прежде чем высказывать суждения о конфликте, в котором не участвовала, нужно, как минимум, знать мнения и версии всех сторон. Но тут я пас! Никого из наших с ней общих знакомых я не хочу втягивать в это дерьмо, чтоб люди не пострадали.
Она же пытается втянуть многих, но не все поддаются.. Ты поддалась. Бедняга!
Скучно? А кого обосрать то надо? Если некого, то и самому обосраться можно. Главное что бы скучно не было.
Екатерина Шугаева
Обсирали нас, обсирали... а нам всё мало!))))
Это вдох длительный... .
Осень... обострения всякие-разные... стоит-ли внимание тратить..
Екатерина Шугаева
Ты совершенно прав, но не ответить на последний ответ я не могла.)
нее, не выдох
выдох у таких попахивает
проверь тапки
выдох у таких попахивает
проверь тапки
Екатерина Шугаева
Тапков на них не напасёшься!)))
нуизвени)
Екатерина Шугаева
Так давно всех извенила!) Но осторожности это не отменяет..)
Не знаю как по японски Гадюка!
ну и рожа у тебя Шарапов)
Девушка вам плохо? Может врача вызвать?
Екатерина Шугаева
Токсиколога!)))))