Прочее непознанное
а как можно любить ВСЕХ детей?!разве они-НЕ маленькие ЛЮДИ?..(бесит лживая фраза-ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ),как про животных...(внр)
любых?!лживых,подлых,жадных и т.д.?! или просто СВОИХ?! н-даааааааа а вам НРАВЯТСЯ,как люди,- дети?!а они люди-больше выявленные,чем потом утрированные и скрытные в другом возрасте...
конечно, не всех и людей и детей люблю !!!
по-моему, это нормально !!!
бывает такого насмотришься вокруг : врезать хочется - вне зависимости ребенку или взрослому !!!
тварь как таковую, часто видно невооруженным глазом !!!
даже представить не могу - как бы я могла полюбить в такой ситуации - при всей своей лояльности !!!
по-моему, это нормально !!!
Доброй ночи, Сашенька!! !
В этом СЛУЧАЕ, прости Ты не прав (((
Я Люблю не ВСЕ и ВСЯ на СВЕТЕ!! !
И меня ты в этом не разубедишь... попробуй поспорь со мной на ЭТУ ТЕМУ.. .
Разве ТЫ еще не УБЕДИЛСЯ!!!
В этом СЛУЧАЕ, прости Ты не прав (((
Я Люблю не ВСЕ и ВСЯ на СВЕТЕ!! !
Разве ТЫ еще не УБЕДИЛСЯ!!!
Валентина Падалка
а вот мальчик,убивший троих сверстников и у него в столе УК с комментариями,что до 16-лет-нет уголовной ответственности?!
ему 10 лет
психически-нормален,отличник в школе..
убийства с более сем 15 ножевыми ранениями)....
это-малая часть изощренности ДЕТОК!
ему 10 лет
психически-нормален,отличник в школе..
это-малая часть изощренности ДЕТОК!
детей так же как и людей можно вообще не любить. в любом ребенке есть некая отличительная черта за котрю мы их и любим так же как и у взрослых...
Могу поспорить на эту тему. Я . например люблю всех людей. не зависимо от возраста.
Совершенно с вами согласна! Дети тоже бывают выродки и моральные уроды. Конечно, младенцы и совсем маленькие дети еще невинны, но дети постарше могут быть просто чудовищами.
Я вообще не люблю детей, а вот животных люблю. Животные в тысячи раз приятнее и красивее людей.
И людей я не люблю. И я могу открыто в этом признаться, я не хочу корчить из себя мать Терезу, как делают другие.
А те "добренькие" люди, которые упрямо твердят, что они "любят всех людей" мне непонятны. кого они хотят обмануть? я бы посмотрела на них, как бы они любили какого-нибудь урода, который бы убил или изнасиловал их мать, жену, ребенка.. . небось, сразу бы запели по-другому.
Дети-создания чистые, наивные. Это потом жизнь из них делает лживых и невыносимых. Как воспитаешь, что им дашь, то от них и получишь. Поэтому детей любят все искренно и честно, без всякой лжи.
Саш, добрый вечер!
Не читала ни ответов, ни комментов.
Серьёзная тема, Саш.
Давай так.
Есть НЕ вовлеченность - пусть живут.. .
ведь. . и в природе есть те, которые выбраковывают.. .
прости ( и которых ...((
И.. . ЕСТЬ.. . уверенность в правоте и в ПРАВОСТИ суждений.. .
... я бы сказала так.. .
Каждому своё...
у каждого свой ребёнок.. .
свои проблемы и горе.. .
... я судить никого не хочу.. .
и никого не буду.. .
Знаешь.. .
когда мне приводили ребёнка и говорили.. .
ОН - ПЛОХОЙ.. .
я всегда вначале смотрела на родителей ((
Не читала ни ответов, ни комментов.
Серьёзная тема, Саш.
Давай так.
Есть НЕ вовлеченность - пусть живут.. .
прости ( и которых ...((
... я бы сказала так.. .
Каждому своё...
у каждого свой ребёнок.. .
свои проблемы и горе.. .
... я судить никого не хочу.. .
и никого не буду.. .
Знаешь.. .
ОН - ПЛОХОЙ.. .
Александр ...
странная ты !!!
Лживой фраза становится в лживых устах.. .
Не любить детей - не любить будущее!
мы для Бога тоже дети.. Он любит всех (так нам говорят), но у меня никак не укладывается.. Какой же Силой надо быть чтоб возлюбить всех нас до единного.. таких злых, жадных, враждебных и самовлюбленных созданий.... Я люблю детей, но всех любить не возможно, таких как вы описали, надо наказывать
нужно, и не только детей
не знаю о любви, но знаю точно, что детям, т. е. людям не достигшим половой зрелости не записываются грехи .как и сумасшедшим
Саша.. ХОРОШИЙ вопрос. .
НЕвозможно любить всех.. .
Свое -это свое. . но Сейчас мы НЕ о своих детях говорим. .
Знаешь.. я имею дело с Детьми.. Подростками.. (Помнишь надеюсь кто я по профессии). .
Насмотрелась я.. на ДЕТОК. .
Иногда это.. мрак и тихий ужас.. .
но и НЕ любить мне их нельзя.. и любить сложно.. поэтому просто улыбка.. и доброе отношение.. тепло... итп. .
но это НЕ обязательно любовь.
я не святая.. чтоб любить всех. .
Дак вот.. в Данном Случае.. Мы путаем Нравится.. и Люблю.
Простое Умиление и т. п. с Любовью.
Может просто Слова другого не находим.. и давай говорить " люблю людей", "люблю детей"...
НЕвозможно любить всех.. .
Насмотрелась я.. на ДЕТОК. .
Иногда это.. мрак и тихий ужас.. .
но это НЕ обязательно любовь.
я не святая.. чтоб любить всех. .
Простое Умиление и т. п. с Любовью.
Я не люблю детей. Я молодец?
Валентина Падалка
ему 10 лет
психически-нормален,отличник в школе..
это-малая часть изощренности ДЕТОК!
ему 10 лет
психически-нормален,отличник в школе..
это-малая часть изощренности ДЕТОК!
да, дети есть разные, как впрочем и все люди. А некоторые говорят, " я люблю людей, вообще всех"... это еще менее правдоподобно, тебе не кажется?
Наверное, просто некоторые смотрят на детей, чисто с внешней стороны, умиляются, им неважно, они не задумываются, что они уже могут быть подлыми, жадными и т. д.
Это просто поверхностный взгляд на вещи.. . во всем. Вот и получается, что "люблю всех"... а на самом деле просто никого не знают.
ну здесь наверное можно не согласиться, да дети это маленькие люди, но дети это самое прекрасное, они не испорчены и не искушены, невинны, не подлые, они всего лишь дети, даже если и совершают шалости, то это не со зла
Валентина Падалка
ему 10 лет
психически-нормален,отличник в школе..
это-малая часть изощренности ДЕТОК!
ему 10 лет
психически-нормален,отличник в школе..
это-малая часть изощренности ДЕТОК!
Валентина Падалка
из обеспеченной семьи...
сказал-ИНТЕРЕСНО