Прочее непознанное

скажите мне, только честно....вы любите детей

это самое удивительно ЧУДО природы: )

сначала маленькое и беззащитное чудо

наше родное и очень близкое чудо

потом подросшее и любознательное чудо

самостоятельное и независимое чудо, но очень ЛЮБИМОЕ ...
Виктор Падалко
Лучший ответ
просто обажаю, жаль рожать самой уже поздно !!!
Ирина Шелепко
Особенно когда спят...
Зачем столько точек?
А то напрашивается ответ:
-Вы не любите кошек?
-Да Вы просто не умеете их готовить.
P.S. Вы не любите детей?
-Да Вы просто не умеете их воспитывать и общаться с ними.
Мартукский Гу
да
Da
Dariya
неочень... бывает что люблю
Azamat Azimov
Да, а вот подростков...
А как их можно не любить? особенно младенцев.. . Эти маленькие ручки, ножки, щёчки, слюнявенькая породка.. . Очень люблю, и очень хочу своих, хоть и страшно. В твоих руках новая, человеческая жизнь, маленький человечек, такой хрупкий и бесзащитный. Такой смешной, милый и самый к расивый. Ребёнок приносит радость в дом. С детстким плачем, смехом дом становиться уютней и светлее. А какое счастье услышать его первый крик, первое слово, первый шаг.. . Я не понимаю когда многие говорят; ''рожу, будет на старости хоть кому стакан воды дать'' Разве мы только для этого рожаем?
Я не понимаю матерей, которые отказываются от своего ребёночка.. . Да просто жду, не дождусь той боли, при которой появится мой малыш, жду бессоных ночей у его колыбельки....
Юрий Бушмарин