Прочее непознанное

У моей Девушки ребёнок (не от меня)-Я её люблю а Ребёнка нет - Как быть ???

Ничего страшного. С какой стати ты должен любить не своего ребёнка. Обращайся с ним хорошо . Может со временем и полюбишь. В любом случае, не обижай его.
Сырым-Али Маутханов
Лучший ответ
думайте о том, что Вы патриарх-мужественный..., а не прелюбодей-блудный...
Алена Еланцева
оставить ее в покое, т. к. ничего хорошего из этого не выйдет
Олег Потемкин
не связываться с женщинами с детьми... это вам не по силам.. да и не любите вы эту женщину
Юля Семененко
живи встречайся или забудь ее
Если любишь девушку любишь и ребенка, как частичку любимого человека, не обманывайтесь, девушка Вам просто симпатична, не сможете полюбить ребенка забудьте о девушке, для любой матери нет ничего дороже ее ребенка
Настоящая любовь отдаёт, желает сделать жизнь избранника лучше, счастливее. Ты же, похоже, ищешь восполнения своих нужд и желаний. Не порти жизнь девчонке.
Efim Karabitsky
А почему ты нелюбишь этого ребенка ты незадумывался если только потому что он не от тебя а от когото другого тогда вам лучше растаться
если же ты не питаешь к нему отцовских чуств то это другое, как можно не любить детей они лучи света на нашей планете, любой ребенок это светлое создание не приносящее зло И второе определись как к тебе относиться девушка любит ли она тебя или ищет человека который бы смог обеспечить существование ее и ребенка
Какое бы ты решение не принял помни что мать всегда защищает свое дитя и непозволяет обидетьего никому ни отцу не тем более отчиму и часто можно будет услышать такое что ты плохо относишься к моему ребенку он тебе неродной вот ты его и обижаешь
Если и вы решите остаться в двоем, помни что ребенка она будет любить больше тебя (мужья приходят и уходят а ребенок навсегда) и сэтим придется смириться и понимаь что времни ребенку она будет уделять больше чем тебе

Поэтому подумай готов ли ты к такому если ты действительно любишь то раздели свою любовь на двоих если нет то нет
Maxim Samardin Очень правильное высказывание!))) супер!
Брось такую, мой совет. Это не ты в неё влюбился, это она влюбила, а потом жди всё что угодно, на всё пойдёт ради своего ребёнка. Такая и тебя в гроб сведёт
Татьяна ****
Глупости все с этой любовью! Ребенок не варенье, чтобы его любить, заботиться о нем нужно, вырастет разберется.. . Иные сопли распустят, люблю, люблю, лучше бы кашу сварили или жопу подтерли...
Так есть ребёнок, или не да?
полюбить
Zuhra Xalikova
Значит не любите, если ее ребенок не нужен. Любовь отдает, а не забирает, а Вы хотите, чтобы было Вам, поэтому и ребенок не нужен.
А Вы уверены, что это Ваша девушка?
????? ?????
Владимир Яковлев Уверен 100бал
Всегда считала, что если любишь человека, то любишь и его собаку во дворе, а ребенка и подавно.
Значит, и её не любишь. Это - не любовь, а половое влечение и привязанность. Когда ЛЮБИШЬ, такие вопросы не возникают.