Причины потепления - естественные космические циклы.
закончатся - похолоданием.
Когда? Большие циклы затрагивают 10000 - 15000 лет, малые - около 200
Прочее непознанное
Глобальное потепление климата на может продолжаться вечно, а потому вопросы. Причины потепления, чем закончатся и когда?
Руслан Гвашев
Спасибо за ответ, но правильный описан в источнике www.teoforum.narod.ru
Нынешнее потепление климата вызвано усилением подземного огня и разогревомм планеты.
Подземнй огонь, как стихия связан с астралом человека.
Сейчас пройдена нижняя точка планетарного цикла, когда технократия развита и зхначительно превышает духовное состояние.
Всетехнические достижения тратятся на удовлетворение астрала.
Это приводит к возмущению подземной стихии и часто коррелирует с землетрясениями и извержениями вулканов. Так происходит частичное разряжение подземной стихии.
Другой момент, это наступление срока, когда нарождается новая 6 раса, а всё старое и мешающее д. б. уничтожено.
Это было уже не раз. См. , напр. Письма Махатм.
Причем идет чередование стихий - вода или огонь.
Сейчас очередь огня.
Сработают мегавулканы в т. ч. морские, и большое количество воды выльется на сушу. В результате будут многомесячные дожди 13 месяцев.
Сместится земная ось и в результате мощных геомагнитных возмущений и новых энергий, часть человечества погибнет в течение 3 часов (боле 4 млрд. )
Перед этим изменится эзотерма распределения планов и тонкий мир станет ближе тк земному. Массы одержателей, которые не смогут жить в более разряженных слоях хлынут на землю. Будет массовая волна безумств и одержаний. Она уже началась, но это цветочки, основное впереди.
Поднимутся новуе земли в середине Атлантики, в результате мегацунами разрушит прибрежные райлны Америки и Европы.
После дождей воде будет уходить почть год.
Основы 6 расы народ России. Там будет Ашрам Братства и уцелевшие народы будут концентрироваться вокруг.
Но 5-6 лет будет голод.
Новый вид устройчтва - общинной жительство. Вождь - духовный лидер по развитости сознания и близости к Иерархии. Правитель - тот, кто новые идеи может воплощать в настоящем.
Становление нового устройства и восстановление будет несколько десятилетий.
По сути это Прихож Майтрейи (Христа и Будды, как единого эго) и реализация плана Христа, которому более 2000 лет.
Изменится состояние материи - она станет более разряженной.
Станут видны непроявленные некоторые планеты - небесная сфера изменится. Сатурн уйдет.
Всё начнется с достаточно разрушительного землетрясения в Лондоне.
После этого будет месяц для подготовки.
Сейчас очередь огня.
Но 5-6 лет будет голод.
После этого будет месяц для подготовки.
Руслан Гвашев
Спасибо за ответ. Но правильный ответ есть в источнике www.teoforum.narod.ru
проходит малый ледниковый период... .
наше влияние на тем-пру - минимально
Руслан Гвашев