Прочее непознанное

Почему так холодно при глобальном потеплении?

Уровень Мирового Океана поднимается, Гольфстрим останавливается. В Европе холодает, в то время как весь мир нагревается.
Коля Павлюк
Лучший ответ
ну смотрел фильм послезавтра там перед потеплением идет холодок но вскоре все растает
Смотря где. Например возле печки очень даже тепло.
Потепление работает по принципу маятника, с каждым годом разница между максимальной и минимальной среднемесячными температурами будет всё расти и расти
Ольга Егорова
С ДНЁМ НАУКИ!! ! Сегодня этот праздник!) ) Объясняю. Из-за таяния полярных ледяных льдов, в южные широты спускаются огромные айсберги, в сравнении с одним из них у экватора, плавающего сейчас, айсберг, погубивший "Титаник" был тазиком в сравнении с морем. Они охлаждают теплые воды, что понижает температуру воздуха в южных широтах, вот в северных повышение от парикового эффекта- малозаметно для жителе, в то время как для льдов достаточно, чтоб их рушить. мало того, Гльфстрим замедлил своё течение и начинает менять его в противоположную сторону. Температура Мурманска становится как в центре континента. Всё просто.
Ещё не лето 2012 года
Александр Плат
летом жара наступит под 40 и без дождей, вот тогда и поймете!
Жулдыз Турарова Где жара то будет, на какой территории? Я ее в некоторых местностях и 30 лет назад терпел.
Глобальное потепление - одна большая утка. Вообще палеоклиматологи просчитали, что нас ждал новый ледниковый период, но мы ему ставим палки в колёса. Хотя этой информации я тоже не доверяю. Одно я знаю, будет переклиматизация нашей планеты, изменяются геомагнитные поля, смещается с всё увеличивающейся скорость северный полюс. И прийдет время рывка. Вот там тем кому было жарковато раньше может похолодеть и наоборот.