Прочее непознанное
Вот пугали нас "глобальным потеплением"... ну и хде оно я вас спрашиваю?
ледниковый период какой то... :)
Двери не закрывайте, сейчас будет
**kg**boys **booom*****
ога,щаз!!! Вы хотите чтоб у меня дома -20 стало?! большое Вам человеческое спасибо :)
Ну да, теперь им пугают..:)
Вот только что начал таять -ледник.
Вслед за птичьим гриппом улетело.))))
Глобальное потепление - это процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана. Радуйтесь, что он постепенный. Вспомните фильм "Послезавтра". Таяние ледников привело к изменению направлений океанических течений и как результат.. . ледниковый период. Гипотеза климатологов М. Юинга и У. Донна говорит именно об этом. Так что вполне возможно пора запасаться теплыми вещами.
Воздух влажный, ледовитый.. . ))
Потепление привело к изменению океанских течений - отсюда и более резкий климат (зимой - холоднее, летом - жарче) . Можете не верить, но это именно из-за глобального потепления.. . :)
Зимы у нас не поменялисьь. А вот последнее лето холодное было. .
А потепления не должно быть. .
Про парниковый эффект - это была одна из гипотиз. . И то неудачная. А сми ещё цыферки за уши подтянули. . Лишняя тема для разговоров. .
А потепления не должно быть. .
и еще некоторые ученые утверждают что потепление это очередная утка:)
так по прогнозам потепление приведет к оледенению. Наука так гласит.
В данный момент в другой точке Земного шара. Это последствия того, что некоторые шибко умные, пытаются научиться управлять погодой.
По всему миру, средняя годовая температура стала выше . Это не значит, что в вашем холодильнике - холоднее, чем в моём . И не судите по сизонному показанию термометра - повышение температуры - глобально .
Тут до лета хоть как-то дожить, а то хватили...