Прочее непознанное

Почему о глобальном потеплении начали говорить тогда, когда оно произошло? значит слабо ученым иметь достоверные знания?

Ученые винят в глобальном потепление повышенную активность Солнца и повышенное содержание углекислого газа, но им бы под ноги посмотреть, а не на небеса смотреть, тогда все было бы иначе...
Утра доброго)))
Лилия Безукладникова
Лучший ответ
Жасулан Молдабаев Уже денечек!... Хорошего дня!!!.:)))
Нет никакого глобального потепления. Это провокация мировой закулисы против антиглобалистов.
а почему о болезни..
:)
говорят когда заболеешь?
Ps хотя о причинах и последствиях "потепления" еще ничто однозначно не говорит кроме пропаганды оного
Учёные, это ерунда, даже в Библии нет упоминаний!
Добрый день!))
Жасулан Молдабаев Доброго денечка!!!.:)))
Глобального ничего не произошло, это обычные циклические колебания температуры. Вся эта возня возникла, что бы запустить Киотский договор, что бы брать налоги с государств за углекислый газ, и тормозить развитие развивающихся стран. Кстати, его инициаторы, США его и не подписали. Антропогенный фактор вообще ничтожен, по сравнению с вулканической деятельностью. А многие и не подозревают про бикарбонатный буфер океана. На самом деле серьёзными специалистами прогнозируется малый ледниковый период.
C.
Conqueror ...
Нету глобального потепления, есть окончание периода глобального похолодания
Вячеслав Церуш
Где оно произошло Снега стало меньше, но это из за огромного количества машин
Это как менты 'Не убили?? Так чего вы звоните?? Вот убьют тогда позвоните!":)
Алексей Чернов
О нем начали говорить строго тогда, когда понадобился фейковый повод. Как, например, фирме Дюпон стало необходимо придушить конкурентов - тут же в ход пошли байки про то, что у всех фреон как фреон, а дюпоновский - "озонобезопасен". Оп, и конкурентов зохавали. Потом оп - еще озонобезопаснее, и потребитель оплачивает замену климтехники...
Так что брехня это потепление, людям такое пока не по зубам