Прочее непознанное

как думаете стоит ли прощать того человека который 1:вас предал и 2: говорить гадости за спиной?

Иисус собрал учеников и говорит:
- Людей на Земле постигла страшная беда - они употребляют очень много наркотиков! Мы должны помочь им избавиться от этой напасти... Но для успешного исхода дела мы должны сами знать, что же представляют из себя наркотики. Пусть каждый из вас спустится на Землю и добудет образец!
На следующий день кто-то стучит во врата Рая.
Иисус:
- Кто там?
- Это я, Иоанн.
Иисус, открыв ворота:
- Что ты принёс?
- Марокканский гашиш.
Затем снова раздаётся стук. Иисус спрашивает, кто там.
- Это я, Марк.
Иисус, открыв дверь:
- Что ты принёс?
- Колумбийский кокаин.
Затем приходят Матфей и Лука с индийской коноплей и афганским героином соответственно.
Затем снова раздаётся стук. Иисус:
- Кто там?
- Это я, Иуда.
Иисус, открыв дверь:
- Что ты принёс?
- РУБОП - всем стоять, руки за голову!!!
Руслан Алламов
Лучший ответ
Без такого важного качества души как всепрощение ни одна душа не прогрессирует, а значит вместо данного качества в таких ситуациях программы выбирает противоположное минусовое качества, как следствие такие деградируют, нарабатывая карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Простить можно, но доверять невозможно.
Alfredo Germono
Равнодушно отнеситесь к его поступкам.
F@st And The Furious
Простить однозначно стоит, не нужно носить это с собой всю жизнь )
А вот общаться с этим человеком больше не стоит, это точно.
Сергей Васион
госпаде, зачем прощать? Я бы и в первый раз не простила
Да, прощать стоит. Полностью согласна с Jason Mercier. Обида, которая останется с Вами будет вас же и разрушать.
нет не стоит.