Прочее непознанное
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.)) С ПЯТНИЦЕЙ! :-))

Покупка зонтиков по пятницам-мое хобби! )))
Мне сегодня предложили зонтик, вот думаю, стоит ли его купить. Вы бы купили на моем месте?))

Такой ВСЕГДА пригодиться!: ) БЕРИ!
В хозяйстве всё пригодится!
Стоит купить, конечно!!!
А что, до сих пор у тебя не было зонтика? Тогда купи - вещь необходимая, особенно во время дождя...
Нет, не купила бы. :))) Не люблю продажности отношений.

Классный-купила бы))))))
Бери-запас карман не тянет!
И Вам добрый день. И Вас - с пятницей! А зонтик можно и купить, если не очень дорогой. Мало ли что.. . Вдруг основной зонтик да сломается...
Если вы призадумались и сразу не купили, то - не стоит. Первое впечатление -и самое верное, и не важно, что останавливает, цена или другие мысли.
Смотря из чего сердечки)))).. Главное что б не пришибли)).. ПриветиК))
Алексей .
Привет Алёнка.:-))
да..

Привет)) )
Даже не задумывайся! ) Разве можно от такого зонтика отказываться)
Михаил Бутынский
это же просто зонтик волшебный))) не слушай ни про какие продажности отношений)
они просто в сказку не верят) под таким зонтиком тебе проще будет Мир любить и людей, которые вокруг)
С сердечками купила бы, однозначно!
Чё то я вспомнила как мы на экскурсию в Барселону поехали. .
Зонтики забыли в отеле. И попали под сильный ливень - вода рекой по мостовой текла.
Буквально за полминуты мы стали мокрые насквозь. А мимо нас проходили китайцы и предлагали купить зонтики. .
Но мы отказывались - жаба давила, ведь в отеле у нас лежали свои родные зонтики российского производства, которые так ни разу и не использовались. :))
Вот радости привезти из Испании в Сибирь китайские зонтики. :))))))
Алексей .
Ну зато есть что вспомнить.:-))
Такой волшебный зонтик???
Добрый, неа не купил. Любое сердце имеющие отношение к собственности является огромной ответственностью, свои окружающие сердца согреть бы любовью, а здесь кранты никакой крови не хватит...
если по душе бери
Ух ты, какой сердцепад! Надо брать!))
конечно бери
Зонтик Любви.
Надо же, какая прелесть ))).
Но вообсче лучше в магазе брать, с гарантией что сердечки на вас будут сыпаться пол года. А то смотрите, откроете его а на вас сверху полетят морские ежи.
Надо же, какая прелесть ))).
нет, не купил бы. люблю дождь....
Я бы точно купила. У нас тут без зонтика не выйдеш на улицу. Каждый день лёт как из ведра. Я всё время нашу зонтик с собой всё лето .Устала уже хочется солнышо увидить. Так что если подумать надо брать.
Вам его просто подарят! В покупных сердечки не живут!
Конечно надо купить, не помешает!!!
купила бы
Зачем он вам, Вы его всё равно где нибудь забудете ,
Вопрос к синоптикам)))...
Не, а нам не надо !!!Мы не сахарные, не растаем !!!
прифетик) я бы не купила)))) дома столько зонтов хоть самой уже продавай)
да, а почему бы и нет если он красивый? зонт не когда не бывает лишним))
Смотря при каких обстоятельствах!
Я не собираюсь, на ваше место... ) Ограничусь, только ответом, на ваш вопрос...) )
Думаю, что не стоит покупать, а вдруг новые взаимоотношения, завяжутся...)))
Покупайте, любовь делает нас добрее)))))
Если бы зонтик понравился, то обязательно бы купила!
Ну это зависит от погоды ;)
Я бы не купил . С него что-то подозрительно--красное падает ,
Почему бы не сделать себе приятный подарок.
Такой зонтик обязательно надо купить!!!!
конечно купил бы. приятно ведь видеть вокруг себя множество сердечек.
удобная штука. когда надо открыл и сердечность на тебя снизошла
фантастика... и че мы теряемся??? бери..
зонт вау, классный, сейчас в моде, полный фешн где купить
Мило)))
дА! Сердечки....
Канечно покупай) может и пригодится
смотря какой зонтик и если у тебя зонтик если у тебя зонтик есть то надо смотреть какой больше нравится
можно и купить