Прочее непознанное
У 1-го в башке музыка, но записать ниможет. 2-й может записать, но в башке пусто. Как пирикачать из 1-й башки во 2-ю??
Хорошо стукнуться лбами. А потом 2-й башке приложиться ухом к 1-й и послушать, какая там музыка звенит....)
немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий побежал :)
Через блютус или вай-фай, ваймакс.
Вот всё как у меня в компьютере-хотела ролик сделать, музыки в Моей музыке нет, а ММ-тьма, но каааак вот перетащить-не знаю.... (( Так и тут-способ наверняка существует... в частности-умеющий записывать-пишет пустоту, а у кого музыка-просто накладывает её на записанную пустоту-глядишь и зазвучит)))
у каждого в башке два полушария.. . одно музыку и т. п понимает. . другое - буковки, цифирки, ноты пишет.. . и если не было лоботомиии, нада полушариям дружить. . а не враждовать, как Моцарт и Сальери.. .
/ не савсем по теме мож. . .просто навеяло.. . зацепило.. . осенней лоботомией. . музыка звучит.. . а сказать нечива.. . и не кому.. . : ((( /
Нурсултан Данияров
В терминологии Вы просто профессор!
у первого голос должен остаться, пусть налялякает второму
никакой голос безграмотной золотой башки. .
насвистывает мелодию из нее же.. .
на-ухо башки пустой, но обУченной.. .
да поподробнее,.. .
отстукивая...! )
делов-то)
по-старинке - оно завсегда надежнее)) )
вопрос в другом - какой же опосля насвистеть золотому гонорар...?
насвистывает мелодию из нее же.. .
на-ухо башки пустой, но обУченной.. .
да поподробнее,.. .
отстукивая...! )
делов-то)
по-старинке - оно завсегда надежнее)) )
Пусь тот, у кого в башке музыка, напоет ее! =)
Елена Сидорова
никаг!)
там аркестр!)))
Виталий Шустиков
да напеть ни сложна... тока записывающих не видна...
вот так.. сами для себю поем...
Элементарно! Первому надо взять своего начальника в соавторы.
вазмьом например жывой пример.. .
Вазмьом Некую групу "умА2рман"... вроде и музыканты и в башке у них музыка, но талковова
записать ничьо нимохут, втарые же "в башке пуста",но бирут (взаймы) музыку
первых, нимного песрисказа содержания моднава хвильму и записывают клип.
Перикачка с первай галавы ва втарую налиццо!
ризультат-
Елена Сидорова
а как ани пириносют из адной бошки в другую???
сделать канал - связи, ..этот канал так то всем известен, но редко кто им пользуется, но все таки он необходим и тем паче в таких ситуациях как ента! ) канал связи называется - брудершафт, через него и надо.. . все само перекачается к другому, а у другого пустота заполнится - как канал будет сделан этот ...
нужен третий... традиция...
Телепат им нужен! По любому! Типа переводчика...
по блютусу
пуд соли)
Пусть первый напоет чтоли.
сетевой кабель надо протянуть)))
Дрелью сделать дырку в голове и перелить нужное содержимое:)
Думаю, им стоит пожениться...)
Елена Сидорова
и давно...
палавым путём нипиридаёцца!))))