Прочее непознанное
у меня резус отрицательный 1 группа,у мужа 2 группа положительная, а у ребенка 3 группа положительная!!!!
почему так? ведь должно быть у ребенка как матери или у отца, почему другая. он родной отец, я родная мать. во время беременности, у меня каждый месяц брали кровь с вены на антитела.
Ребенку передается половина хромосом матери и отца, ни бабушки, ни дедушки, ни мутация геннов не влияют на группу крови. У кого то из троих неправильно определили группу крови, все перездайте анализы. Ребенок должен быть или 1гр. крови или 2-ой, или у родителей ошибка в определении. http://www.missfit.ru/berem/blood/
первая группа крови ОО
вторая АО
третья ОВ
четвёртая АВ
Это условное обозначение генов, отвечающих за группу крови.. .
Странно.. . проконсультируйтесь у специалистов. Мне, правда, рассказывали, что после серьёзной болезни из-за повышенной температуры (40 градусов по Цельсию) у ребёнка изменилась группа крови. Как такое может быть - не знаю. Гены способны меняться???
вторая АО
третья ОВ
четвёртая АВ
И что? Вот если бы у вас обоих первая группа была, а у ребенка 3-я - тогда могли бы еще спрашивать. А сочетание 1-й и 2-й вполне могут дать 3-ю. Обычная генетика.
НЕ должна быть, а МОЖЕТ быть такая же как у отца или матери
см здесь milisha.narod.ru/krov.htm
и не забывайте что у младенцев до не помню какого возраста анализ "группы крови" МОЖЕТ поменяться
не стесняйтесь спросить у врача - нормальный должен всё разъяснить
а ещё можно перепроверить ваш показатель и особенно мужа - возможно ошибка именно у вас
Удачи !
см здесь milisha.narod.ru/krov.htm
Удачи !
"первая группа крови ОО
вторая АО
третья ОВ
четвёртая АВ " -Анилеста
Прикиньте: у Вашей свекрови, например, АО, у свекра ОВ.
Так все сойдется!
вторая АО
третья ОВ
четвёртая АВ " -Анилеста
Так все сойдется!
Посмотрите группу крови у бабушек, дедушек.