Прочее непознанное

Муж настаивает на мясной диете для ребенка!

Из-за этого у нас ежедневные скандалы! Я хочю изменить внешность своей дочери, улучшить ее, для ее же блага! А он раскармливает ребенка колбасой, котлетами, жирными кашами, втихоря покупает ей тортики, шоколадки, мороженое, леденцы! Вот поэтому она нехудеет, не смотря на все мои титанические усилия и физические нагрузки! Я боюсь, что моя дочь, изза своей внешности, станет в жизни неудачницей, лузершей, никогда не выйдет замуж и не поступит в университет! Смотрю на нее и боюсь!
Это ужасно. Да.
Карина Калайджан
Лучший ответ
питание ребенка должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ.
в противном случае - случится то, чего боитесь
Троллить не устали?))))
Svetlana Borshiova
он вам мстит за что-то?
Ребёнок, организм суть развивающийся. Потому кормить его требуется с запасом на непредвиденные болезни и переживания. Это факт.
Другой факт в наследственности.
И самое не приятное в развитии любого ребёнка спортивные диеты, шо с любого ангела, к 30 годам сотворяют слонопотама-молотомёта.
О то не паникуй, а доверься наследственным результатам. К тому же, чайная ложечка оливкого масла на тощак с утра решает практически все проблеммы с удалением излишнего ...
Нынешние дети, видимо результатом чудовищных пищевых экспериментов, с удовольствием поедают любые колличества нитратов, консервантов, т. д. и т. п. Тут важны систематические еженедельные результаты потребляемых и запрашиваемых (ребёнком) продуктов.
И ни каких диетологов-дилетантов ...Только сама, с мужем и родителями ...И всё получится.
Андрей Ушаков
чётко решите, что вы хотите для дочери. хотите, чтобы она стала удачницей, поступила в университет, удачно вышла замуж и т. д. или чтобы этого ничего не было. что вы думаете, то на дочь и проецируете. так что постарайтесь думать правильно.
насчёт того, что вы стараетесь заботиться в плане еды - это хорошо. конфеты, торты, мороженое - долой. но мясо, рыба в нормальном количестве даже плюс. растущему организму нужен белок, протеин. для формирования всех его систем. вашему мужу вправьте мозги насчёт сладкого. но про мясо не забывайте. колбаса, конечно, минус. там всякой гадости много. но мясо, рыба нормально.
и помните: важно позитивное мышление :)