Прочее непознанное

Вы все еще настаиваете на легализации оружия в России?..

https://www.1tv.ru/news/issue/2017-10-03/21:00#4
Вывод весьма печальный...
На этом настаивают бесноватые либерасты, толерасты и прочие холопы сатаны
Евгений Мацутин
Лучший ответ
в принципе, мне будет достаточно снятия пределов самообороны
Нет и у нас не будет такой ахинеи как в развратной погрязшей в роскоши многих стран Европы и тем более аморальной США, у которой очевидное плачевное будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оружие на порядки снижает количество мелких насильственных преступлений. Но культура обращения с оружием вырабатывается десятилетиями и даже веками.
Kaisar Kaliev
Николай Миронов культура выработается довольно быстро, все горячие головы уйдут и мир иной и хорошо
во всех развитых странах оружие легализировано, и только в рашке власть и "слуги народа" боятся собственного населения .
Я Не Ice Baby И Ты Не Guf И не мелкие тоже.
... Дело не в оружии - дело в отсутствии духовности.,
- когда нет Бога - можно всё.
Если бы государство через действующие законы могло бы защитить людей, то
можно подумать. Этого нет. Защиты нет у бедного класса. И коррупция, вдобавок. В сюжете важная информация про убийцу- это не простой американец, а мультимиллионер.
нет. я за то чтоб пристреливать любого кто оружие взял. кому-? полицаям.
Askar Matnazarov
ссылаться на "первый анал" - себя не уважать
да, я за легализацию оружия в России, это естественное право каждого человека на самооборону, которое государство не может отнять
Не настаивал, но не против.
а че плохого, в дтп куда больше гибнет
Инна Васильева
я бы это купил.
Настаиваю. Поясняю - случившаяся стрельба есть издержка свободы приобретать оружие. Подобные издержки уносят куда менее жизней чем наши, российские, разборки на уровне народной дипломатии - кому то башку проломят, кого то на перо посадят ну и тп. Если бы было право свободно приобретать и носить оружие жертв народной дипломатии было бы куда меньше, как и хамства - так как всякий негодяй поостерегся бы возможного отпора со стрельбой.
Виталий Масель Это утопия... к сожалению... если в первом акте ружье висит на стене, то в третьем оно обязательно выстрелит... старая истина...
эээээххххххх, оружие- это не какая то стреляющая "железка" другой железкой, - Оружие - это сам Человек....
не настаивал, но и не против
Владимир Попов
Я и раньше не настаивал.
Игорь Халяпин
настаиваю. я за легализацию