Прочее непознанное
Жутковатое фото из Тульского музея оружия
В Тульском музее оружия делала фото....Посмотрела - ужаснулась, увидев на компе одну из фотографий. В реальности картинку надо перевернуть по часовой стрелке, но... Обратите внимание на отражение в стекле вверху правее от центра...Вам такое когда-нибудь встречалось? Что думаете по этому поводу?

скопировала, перевернула. . ничего особенного, какой-то светильник отражается. .
да ладно, чего ты как в детском лагере ночью, 105-я рассказка: в черной-черной комнате, на черном-черном...
Однажды, в одном из музеев восковых фигур, я резко повернулась
и с известной дамы, упал газовый шарфик. Я быстро подняла. А когда
выпрямлялась, буквально, встретила ее укоризненный, живой взгляд !
У меня мурашки пошли по телу! ) Было ощущение, реальное, ее дыхания. .
Я просто отшатнулась от нее.... И сказала: извините).... Услышав смешки
близ стоящих) . ..
Наверное, мы с вами очень впечатлительные натуры).. . Хотя, о музеях ходит множество
легенд. Все старые вещи когда то, кому то принадлежали. Они хранят чужую энергетику.
Я в это верю. И никто не сможет отрицать того, что явления эти, вполне возможно,
не плод нашего воображения.
близ стоящих) . ..
не плод нашего воображения.
Много чего мерещится.
Снежана Подгаевская
пить надо меньше.
Мороз по коже! Кошмар!!!!
красавец....
тут недавно выложили отрывок профилактики по телевизору, одни помехи, а потом похожая рожа что это не знаю
Ну не ужас конечно, но искажённое отражение порой не такие ужасы показывает!!!!
может просто стоял недалеко и наклонился, от удивления или от чего-то рот приоткрыл
ужас, не ужели такое бывает, ни когда с таким не сталкивалась
Лиза, я тоже материалист и трезвый, но такого заметить не смог. Подретушируй, пожалуйста, чтобы было ясно, что тебе померещилось.
Чепуха...
истина где то рядом как говаривал крис картер
жути не заметил
ни ***(чего) не вижу, кроме бликов на стекле
хоть бы стрелочкой пометили что ли...
Ну и что это мы такое увидели, что переполох на весь инет.
бывало и по хуже...
У меня волосы на голове зашевелились.... УЖОС
дествительно жутковато стало.... пыталась увеличить, чтобы рассмотреть что могло отразиться, но в итоге совсем испугалась....
лично я вижу отображение мужчины в черных очках и сером пальто... Просто его отображение.. не более...
Tatjana Lesnikova
Да, но только реально фото должно быть повернуто! Мужчина не мог лежать на боку...
Стало как-то не по себе от этой фотки!
Какой кошмар!!!
Не мерещится, нет. Отражение человека с открытым ртом можно разглядеть невооруженным глазом.
Хорошее воображение и фантазия. Напоминает детскую игру: посмотри на облако и скажи, на что оно похоже.
Фототехника, даже самая навороченная, преподносит иногда весьма занимательные загадки.
Хранитель оружия!
на страже, при исполнении,
Зачет!!!
Мне показался это кокон, а рядом пелена
может грязь
Ну и чего вы там все такого кошмарного разглядели? ну мужик стоит, ну и дальше что..?! или там ещё что-то есть?
Ну и что? Я с бодуна в зеркале пострашнее буду.
Встречалось и встречается... Вся эта тварь бродит рядом.
может это просто отражение чего-то
Сначала не разглядела, а потом.. . страшнооооооооо стало (((...
ничего не увидел.. . только лишь отражение, похоже от обстановки вокруг...
Это знак
Tatjana Lesnikova
Чего?
Мужик в очках что-то рассматривает.. . Что можно подумать по этому поводу?. . Народ к истории тянется! :)
А я ничего не вижу, скажите хоть что вы там видите...
А вот на ночь глядя обязательно ужасти показывать а???? Совесть где, теперь спать не буду.
не понятно, конечно, что, но что-то отражается. и это что-то обычное, материальное.
хуже сами ощущения в музеях. вот у моего парня всегда в старых музеях, сообенно военных, начинается жуткий дискомфорт, будто он ощущает дух того времени, те беды, страдания и все такое прочее. у меня такого нет, но по нему видно.
Что-то за этим ружьишком нечистое было.
наверно просто рядом кто то стоял
Кто-то рядом был. А сумочку проверила? Все на месте?
Пятница 13-е
Tatjana Lesnikova
Действительно была пятница... Хоть и не 13ое...
Хм, да, странно
ничего не увидела (((