Прочее непознанное

Вы бы хотели жить в музее? :)

ну не буквально.. в квартире, обставленной как музей: антиквариат, посуда со златом-серебром, дорогие гардины, кресла, кровать с балдахином.. да лакея-негра завести, пусть ходит пыль собирает а сам в шелковом халате, в руке с оттопыреным мизинцем чащечка кофэ на серебряном подносе (лиловый негр подал)..
Евгения Мир
если придётся и так буду жить...
Виктор Виктор
Лучший ответ
честно говоря - НЕТ )))
так проблематично.. . и чистоту и определенную среду ( в том числе, и влажность... ) поддерживать НЕпросто.. . всякие разные дорогущие пылесосы, кондишины.. . и т. д.... содержать прислугу - мне не нравится.. . посторонние люди везде "залезут"... опять же зависить и желание поживиться за чужой счёт.. .
и потом вечно переживать, что что-то попорчу.. .
...волноваться, когда загород выезжаю надолго.. .
кражи дело частое.. . сигнализации тоже разные... например, за городом у нас стоит с оповещением через интернет, но если пропадает электричество, а такое случается.. . рядом три турбазы и два дачных посёлка.. . достают смсками о принокновении.. .
...вневедомственная охрана - тоже дело НЕнадёжное.. . друзья массу казусов рассказывали, про то, как заставали в собственных владениях оргии сотрудников такий охраны, когда хозяева появлялись без предупреждения.. .
короче "застраховаться от всего" НЕреально )))
и потом.. . уютный функциональный и красивый интерьер можно создать "не прибегая" к раритетам.. . )))
чем старше становлюсь, тем практичнее.. . )))
короче, для меня в таком вопросе практически одни минусы.. . а посмотреть на шедевры, я и правда, смогу в музее )))
Роза Сугурова
Зкспонатом.
Dero Galstyan
Евгения Мир экспонаты кофэ не пьют :)
Dero Galstyan Я буду живым экпонатом на окладе.
Что пыль то собирать. меньше мебели, больше места. А негры мне не нравятся.
Sveta *********sveta******
Евгения Мир ну можно индейца, пусть он пыль собирает :)
Это была бы недолгая жизнь)
Алиса Алиса