Прочее непознанное

Одиночество, никого нет: ни друзей была безответная любовь Всегда остаюсь один, с мамой плохие отношения, не хочу жить..

Моя жизнь никчёмна, за что всё это?... Почему нельзя просто отправить меня на тот свет, пусть даже в мучениях, уже плевать... Больше ничего не хочу, слишком много отдал себя не тем... Слишком много потерял, какой же я идиот... Всегда любил не тех, никогда никому был не нужен... Я просто бессмысленно существую, так и ничего и не добившись в свои 20 лет... Пришёл с армии, до сих пор так и не смог найти работу... Я даже своей маме помочь не могу элементарно в её трудностях на жизненном пути, ибо кроме нас двоих у нас друг у друга никого - нет, всем плевать... А я лишь всё только порчу и становится страшно больно, видя, как маме тяжело, пусть даже и отношения друг с другом плохие, и осознавая, что ты ничего не можешь сделать...
И рано или поздно, но, все уходят... И когда-то мы все остаемся одни... И только от одной мысли того, что самого близкого человека тебе может не стать, что ты не в силах ничем ему помочь изменить его жизнь к лучшему, сделать его счастливым - уже страшно больно... Как же я устал... Ничего уже больше не хочу, хочу лишь побыстрее исчезнуть - тогда всем будет лучше... Я же вижу, как ко мне относятся...
У тебя еще все впереди. Начни с того, что ты самый лучший для себя. И всегда исходи ижз этого.
Сергей Калдоркин
Лучший ответ
Арина Красовская Если я буду думать, что я лучше всех, то это будет чсв... А я понимаю, что я не такой и именно, зная: кто я есть насамом деле - не смогу стать таковым... Я знаю себя, к сожалению...
Да что гонишь у тебя гонору хоть отбовляй, а за ответ тот ты хоть сам знаешь что набил?
Арина Красовская Я всегда знаю, что я делаю и, соответственно, знаю: что я набивал.
Потеряли себя, ищите.
Арина Красовская Все свои осознанные годы это делаю - все бессмысленно...
Ты сможешь всё преодолеть, если поверишь в себя!
Когда уже совсем надоест играть роль жертвы, выйдешь из неё и начнёшь действовать правильно, находить верные пути, которые не видны из роли жертвы.
Ксюша ...
Арина Красовская Пытался - не получилось...
Нужно перешагнуть через себя и начать меняться
Елена *
Арина Красовская Уже все перепробывал - все приходит к одному... Всегда...
Можно? Я обниму Вас. Прочла Ваш вопрос. Лежу в темноте (свет уже выключила, на часах 0:50) и по щекам у меня льются слёзы. Я мать, сыну 22, он живёт отдельно. Вырастила его одна. Он = моя семья. У меня нет большего счастья, чем знать, что у него всё хорошо. Да, мы каждый идём своим путём, он никогде не бывает гладким. Но пока мы есть друг у друга, мы всё сможем преодолеть.
Арина Красовская Я просто понимаю, как моей маме больно и тяжело, и что я не могу ничего сделать - какой же я никчёмный... Я могу лишь всё портить и, понимая, что её может не стать в любой момент, твоего самого любимого, родного и дорогого, единственного человека - становится больно и страшно... Ни смотря на плохие отношения, я знаю, что я сам виноват, я понимаю, что не прав... Но, всё тщетно... Ничего не изменится и не меняется... Никогда, жаль... Сколько-бы не пытался...
За то, что не думаешь и не действуешь.
прыгай в окно
Арина Красовская Давно-бы уже прыгнул, но, смелости не хватит...
Друг, тут вариант один - тупо работать. Просто вот пахать как папа Карло. Ну, желательно конечно в той сфере где тебе работать как минимум не противно. И со временем все наладиться. Серьезно, просто надо много и усердно работать, вот просто вкалывать не разгибаясь. Ничего другого в этой жизни чтобы ее улучшить - нет и быть не может.
Найди друзей
Не умирай, ты мне нужен.
Возможно мы друг друга не знаем, но это нормально, мы все люди, чем то связаны, с мыслями и действиями, так вот, тебе я скажу вещь которую ты бы никогда ни от кого не услышал, все индивидуальны, у каждого свой талант, может у тебя талант предугадывать итог как у меня, или рисовать или петь красиво, совсем не важно какой ты снаружи, главное душа и твой внутренний мир, найди покой внутри себя, расслабься и соберись с мыслью то что все потери и измены были созданы для укрепления души, не ты один через это переживаешь, так что держись!) Не нужно умирать по столь слабым причинам, маме ты поможешь только своим присутствием, скажи ей ласковое слово, ласковое слово и зверю приятно, молча улыбнись обними, даже если у людей плохие отношения это должно сработать, у меня работало.
Но ещё раз, никогда не сдавайся
Вся жизнь у тебя ещё впереди
А если кто-то умрет неси с гордостью воспоминания о них в твоей голове и мыслях, ведь никто не знал их так хорошо как ты, и никогда не узнает если ты не расскажешь, а все потому что нам всем наверное надо писать книги о друг друге и наших иссториях из жизни...