Прочее непознанное

Интересно,а безответная любовь может убить человека(в смысле физически)?

мне качетсч может... безответная любовь причиняет много боли, и если человек слаб, чтобы соскачить с нее, начинается глубокая деперессия, если она на долго затянется начнут выскакивать разные заболевания, человек не лечится, так как для него нет смысла, ну и в течении где то 2-3 лет его жизнедеятельность сойдет на Нет
Юрий Новоторжинов
Лучший ответ
В принципе - может, даже если исключить случаи суицида - все равно у некоторых людей эмоционально-психологическая подавленность бывает настолько сильной, что может оказать резко негативное воздействие на сердечно-сосудистую систему -а это прямая дорога к инфаркту.. .
если во время не включить мозги, можно их "свихнуть"
Gulbanu Manalova
Может. Мне известен случай самоубийства из за этого, и другой случай - убийства счастливого соперника и последующего убытия в места не столь отдаленные.
Оля Кит
думаю нет.. . ну конечно, если этот человек уже жутно достал ЕЕ свою "Безответную любовь"... то может так случайно и несчастный случай быть, полет с болкона, пелтя мсама полезла на шею. . ну и т. д. )))
Ya Xudozhnik
К сожалению случаи суицида на этой почве не редкость. (
Виктор Гурьев
конечно. если человек сам наложит на себя руки. мой личный опыт-от отсутствия любви у меня начали дергаться руки и дрожать тело. я с трудом-восстановила нервную систему. вот вам пример-отсутствие любви-действует физически на тело и здоровье.
а еще наверное нужно помнить две истины-любить невзаимно нельзя и секс полезен для здоровья (защищенный)