Прочее непознанное

Безответную любовь надо убить ,

Спасибо Лиля за красивый вопрос...
Таир Именов
Лучший ответ
Сергей Иванюта А может отпустить - бабочку? ))))) И вообще всех на фиг отпустить.. и порхать, порхать... как ты. Без чувствв и совести...
Алинка Сорокина в нем красивого-то? от фото - в дрожь кидает...
Е.
Екатерина .
Наталья Маховская безответную любовь -нужно просто забыть....и всё....
пусть живет
она заставляет человека расти
Как собака ))) отвечу : что лучше порой безответная любовь... потому что порой ответ бывает больней и смертельней.
То что нас не убивает-делает нас сильнее!!! !
А НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!!))
Федор Тихонов
Убить не надо, нужно забыть её...)
Даже Афродита боялась безответной любви... и нет смысла убивать то, что не может жить :-(
Если убить безответную любовь = заставить себя любить, то НЕ стОит!
Зачем тебе этот заменитель любви? Давно известно, что самое лучшее - натуральное! )))))))
Это хуже, чем селикон во всех местах! )))))))))
Представляешь: СЕЛИКОНОВАЯ любофф!! !
"Фу, какая гадость, ваша заливная рыба! " )))))))))))))))

Нужно просто: ЛЮБИТЬ, если любишь.. . И ФСЁ! Само пройдёт.. . Фсё проходит и это пройдёт! )))
Таня Комиссар
Какой-то уж очень черный юмор.. . А если всерьез - то прям волосы дыбом от вашег сюррализма.... Одно объяснение: задали вопрос, не подумав.

"Прости им ГОСПОДИ, не ведают, что творят"... -вот, кстати, великолепный и непревзойденный образец безответной любви.

Убивать любовь - значит, убивать саму жизнь. Вот безответная страсть - это тяжко, тело мучается, а любовь - даже безответная - она окрыляет
"Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу! ..
...Потому что, если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал! "

А в Библии по этому поводу написано: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"
1-е Послание коринфянам.

Так что если и стоит что-то убивать, так только эгоизм и отношение к предмету любви как к вещи, которая - непонятно почему - должна принадлежать только вам.
Антон Попов
Сергей Иванюта Я с вами согласна ПОЛНОСТЬЮ... от счастливой ли, несчастной - не откажусь никогда... ведь это счастье - любить, быть живой... если человек не может, не хочет разделить твою любовь - значит он в чем то ущербен... он. Потому что как не ответить на любовь? Дело не в том, что у него УЖЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... так мне один человек сказал.. да НЕТ у него любви... никакой. Вот если смог ударить за любовь, то разве у него самого любовь - есть?
Ведь этот человек страшное насилие совершает - убивая любовь в другом... и в себе нельзя убивать. Просто безответно любить больно... очень больно... полюбить человека неспособного на любовь... хотя таких нет. Просто в котором любовь не может выйти наружу... но всегда продолжаешь надеяться... пока любишь.
убивать не надо, ровно как и убиваться по ней
Nadya Knopka
Безответная любовь
Виктор Дырин
Безответная любовь моя,
Что ты сделала со мной,
Растворив меня
В печали грёз своих.

А я, брожу теперь один,
По тем дорогам,
Что бродил
Когда-то за руку
С тобою, любимая моя.

Но зима унесла,
Всю любовь,
Что копилось годами к тебе,
Разорвав все мечты,
В душу плюнула ты.

И сказала слова,
Что горче не слышал
В жизни я, никогда
Не любила тебя.

А жила не любя,
В сердце лёд у меня,
Не нужна мне любовь,
Поищи для себя ты другую.

И услышав слова от тебя,
Без ножа ты убила меня.
Я закрыл в сердце дверь
Для любви навсегда.

Но ночами тоскуя
И бессонница мучиет вновь.
Вспоминая глаза,
Что блестели в ночи.

Но теперь те глаза,
На дороге блестят
И любовь ты подаришь
Не стесняясь свою,
Всем кто денег
Заплатит тебе.

Но, исчезнет твоя красота
И останется лишь вспоминать,
О былой, той красивой любви,
Что когда-то была у тебя.

И меня ты не сможешь вернуть,
Потому, что нет
Меня уж давно на земле.
Зарыдаешь в тёмной комнате,
Где лишь тишина.

Вспомнишь руки мои,
Вспомнишь дни,
Золотые любви.
Но слезами не вернёшь,
Той прекрасной любви,
Что ко гда-то была у тебя.

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ
И ПРОЩАЙТЕ ОБИДЫ,
НЕ ЖАЛЕЙТЕ КРАСИВЫХ РЕЧЕЙ
И ЛЮБИТЕ, СВОИХ ВЫ ЛЮБИМЫХ,
ВЫ ЛЮБИТЕ ДО СЛЁЗ.
Эти строки я нашла в инете, и они мне понравились я нашла ответ на ваш вопрос
Mustahib B140
Зачем?... Любовь, какой бы она не была, возвышает человека, делает его менее эгоистичным.. . Зачем же такое светлое чувство убивать? Мне кажется, даже такое страдание - это счастье. Пусть вас не любят.. . но вы - любите. Или наоборот...