Прочее непознанное

Почему люди, которые любят жизнь и хотят жить, погибают в авариях, а те, кто разочаровался и не хочет жить, живут?

Почему жизнь забирает не тех людей?
Потому что первые, переходят на более высокую ступень бытия, а вторым из сострадания, снова и снова даётся шанс преодолеть себя.
Оксана Чумакова
Лучший ответ
Хороший вопрос. Есть такое.
У хороших людей не остается выбора как уйти. Объяснить точно не могу. Это такой механизм, закон Удачи.
Бывает, так что в этом виновата магия!
А, бывает, что самонадеянность человека, авось всё обойдется!
В такие моменты ангел хранитель не помогает, т. е. то, что мы называем потусторонними силами.. .

Вот и я призадумалась. . за месяц 2-а раза буквально чудом спаслась от смерти.
В первый раз отделалась только неприятными симптомами, я понимаю, что просто бы могла не придти в сознание от отравления СО². Во второй обошлось хуже - больничный лист на неопределённое время, и я чётко понимаю, что могла бы получить травмы несовместимые с жизнью.
Нелепо всё как-то получилось.. .

Раньше у меня был "нюх" относительно событий касающихся меня, а теперь знаки практически не идут...
На все ВОЛЯ Божья!!!
"Время и случай для всех" Экклезиаст 9 -- 11 ст.
значит, миссия еще не выполнена
одному богу извесстно
Может просто разочаровавшиеся не гоняют за 150,не цепляются за вагон, не выкладывает свое экстремальное видео. Да и мертвецов не опросишь. Они все жизнелюбы. А вам слабо?
никогда! ..если в человеке ни одна малейшая часть не хочет умереть, он не умрет.. . даже если получил травмы несовместимые с жизнью.... просто мы никогда не можем понять даже самого себя.... как мы можем знать, что происходит в других? мало ли как они себя ведут и что говорят. никто не знает, что у человека внутри... иногда даже он сам не понимает.... те, кто по-настоящему хочет умереть, а не просто говорят всем об этом в надежде на сочувствие - умирают. причем иногда без видимых причин.
Может тут прлбежала магия, ) с помощью неё не только убить можнл
Закон подлости. Единственный закон, который всегда работает.
Захар Жуков
потаму что те, кто хотят жить - радуются каждой минуте, из-за радости они могут забыть про остарожность, в то время как нехотящие жить пугаются каждого шороха - насторожены

вот такой парадокс