Прочее непознанное
Как вы думаете, почему люди живут мало? А вы хотели бы жить больше 100 лет?
Я хотел бы жить вечно
Svetlana Alekseeva
Это возможно
Svetlana Alekseeva
Можете жить вечно -это возможно Праведные наследуют Землю и будут жить на ней вечно БИБЛИЯ
Потому что если бы жили больше 100, Высшим легче было бы уничтожить такую душу с огромным набором бракованных и минусовых энергий в душе. Малые промежутки требует меньше по времени работе по очистке и исправлению душой своих ошибок в будущем через усложнение ситуаций.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Svetlana Alekseeva
Библия дает совет не увлекаться философскими учениями Последствием их в дальнейшем может быть вечная погибель
Так устроена жизнь, на противостоянии, на противоречиях, если это изменить, то возможно жить долго, А продлить жизнь до 100 лет это не проблема. Но и в 100 лет люди будут спрашивать: а почему не 200 лет?
хотел умереть бы тогда, когда увижу все и всё попробую, хочу выпить весь компот.
Потому что наши предки Адам с Евой выбрали путь непослушания и независимости от Бога -нашего жизнедателя
потомучто думают го вно, жрут го вно но, пьют го вно, дышут го вном. и занимаются овном
я считаю что причина в тебе. серьезно.
Лиза Волкова
Писюнкин, не ищите во мне вину о своей смерти
Мало - это с какой точки взглянуть. Но ты прав (-а?) жить вечно, что бы не говорили было бы здорово и сняло бы целый камень с моих плеч. К счастью, в этом веке есть реальный шанс на это.
Сладенькая Клубничка
Смерть скоро будет уничтожена Люди будут жить вечно
Дней лет наших — семьдесят лет.
И даже если при большей силе их восемьдесят лет,
То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями.
Они проходят стремительно, и мы улетаем. (Пс. 90:10)Однако все это было написано после того, как люди стали умирать, и применяется к несовершенным, грешным людям. Удивительное долголетие людей, живших до Потопа, свидетельствует о том, что тело человека обладает поразительным жизненным потенциалом, превосходящим потенциал любого животного, даже находящегося в наиболее благоприятных условиях. Библия однозначно показывает, что люди стали умирать из-за греха Адама.
Люди живут вечно
Сладенькая Клубничка
нет Но у некоторых такая возможность будет
Однажды я спросила у своей пробабки: страшно умирать? А она ответила: жить устаешь, все болит, тело не слушается, смерть-избавление....
шаблон, которые с детства внушают..
Лиза Волкова
Как раз у меня в 1 классе у друга умела мать и мы с ним задумались над подобным вопросом. А ведь было 25 всего-то
Дайте пожалуйста ваш мейл адрес ...
люди живут не мало, а столько сколько нужно.