Прочее непознанное

ТУНГУСКИЙ МЕТЕОРИТ, взрыв равный 100 МЕГАТОН. Зачем ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, если мы можем скинуть астероид АПОФИЗ на РОССИЮ ?

Сколько этих каменюк летает в ПОЯСЕ АСТЕРОИДОВ, между Марсом и Юпитером. Можно послать на подходящий астероид платформу с ракетным двигателем, и ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ ТРАЕКТОРИЮ ПОЛЕТА АСТЕРОИДА, так что он воткнется в неугодную нам страну, так что они все ВЫМРУТ КАК ДИНОЗАВРЫ от падения АСТЕРОИДА ЧИКСУЛУБ.
К нашим услугам доступны уже ракетные технологии и суперкомпьютеры просчитывающие траекторию движения астероидов, которые могут реализовать этот проект КАРЫ НЕБЕСНОЙ.
Меня напрягает то, что в Поясе астероидов все каменюки примерно одинакового размера. Вот тут вопрос: почему?
Виталий Лыткин
Виталий Лыткин
76 636
Лучший ответ
Вы слишком верите научным сказкам
Юра Герцовский
Юра Герцовский
55 534
Почему на Россию, а не на твой дом?
Тунгусский метеорит был запущен чтобы очистить атмосферу Земли от людской параши.
JJ
Jeko Jeko
44 527
Я посмотрел, как ваш святой пророк Моисей поступал, а он для вас ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ :
И прогневался Моисей на военачальников… и сказал им: для чего вы оставили в живых всех женщин?.. Итак, убейте всех детей мужеского пола и всех женщин, познавших мужа, убейте, а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числ. 31: 14-18).
Жидовий фашизм хуже немецкого фашизма.)))))))))))))))))))))))))))))))) и это про праведного пророка с заповедью НЕ УБЕЙ!!!!)))))))))))))))))

Ты примитивный, наивный уровня понимания детсада не понимаешь даже, что Моисей так НЕ поступал и не мог же сам про себя такое писать, что так точно и было, что это всё Моисей писал так только умышленно по неким причинам ИНОСКАЗАТЕЛЬНО ввиде мифов и легенд и речь только лишь о ВНУТРЕННЕМ, а не о внешнем мире и о ДУШАХ, а не о животных, материальных телах, но языком нашего мира, потому что в Духовном нет языков. Иначе как Моисей считался бы пророком и праведным и дал бы заповедь НЕ УБЕЙ!!!! Поэтому без специального комментария, толкования Тору не читают истино Духовные, а только уровнем детсада, примитивные, наивные, недалёкие
Вот: ТАЙНЫ вечной книги Торы-ВЗ-Библии .И где сдесь фашизм?)))))))))))) https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo
Моисей достигший подобия БОГА по свойствам, канеш достоин подражания. Вот пример: https://www.youtube.com/playlist?list=PLLgnw7aNAdmZF3Gjvcd9CqwbpcvU7qzyo