...Интересно, откуда такая информация?
Если есть сомнения, а они тут весьма серьезные, то прежде всего, обрати внимание на первоисточник.
Впрочем, если бы у какого-то государства уже в то время было такое мощное оружие, то оно бы наверняка давным- давно, завоевало весь мир.
Прочее непознанное
Что скажете о войне ядерным оружием в 18 веке? Было ли такое?
Небыло.
Было и не такое
не было )
И только в СССР были единственные в мире атомные пули.. но потом от них отказались
Самое мощное ядерное оружие было в СССР
Не было такого. Первую атомную бомбу сбросили 1945
Gulya Aymedova
Первую не сбросили а просто взорвали Американцы и называлась она как - "Тринити"
В Индии, на поле битвы Курукшетра, 5000 лет назад, произошла страшная битва, в которой погибли миллионы и миллионы людей. В священных писаниях описываются такие виды оружия, о которых современные военные даже не слышали. И ядерное оружие там было также.
Место Курукшетра существует до сих пор, и до сих пор в земле этого поля находят следы ядерного распада.
конечно было, и неплохо себя показало, ядрами очень неплохо обстреливать вражеские корабли, крепости и живую силу
ну если говорят, что где - то в р-не Приполярного Урала в слоях почвы возрастом 100 тысч. лет нашли вольфрамовые пружинки (самые крупные 2-3мм, а остальные рассмотрели только под микроскопом...), температура плавления вольфрама почти 4.5 тысч. градусов, то понятно. что мы да а а алеко не первые шарик осваиваем с использованием наукоемких технологий...; если это вопрос от впечатления о произведении Щепетнева "Певчие Ада", теоретически - да, если инфа заметок достоверная...