Прочее непознанное

Коронавирус- это Война без Оружия? А как вы считаете?

Dasha Gopanenko
это война
Ильнар Шакиров
Лучший ответ
Ну сам подумай )
Очень даже кстати в период голосования за фальшивые поправки в фальшивой конституции для узаконивания диктатуры императора всея..)
Люди пошли бы голосовать против. А это проблема для власти )
Теперь испугавшись не пойдут.
Значит, можно подменять и мухлевать с голосами ))
Анна Азарцова И тут остапа нонесло. Сатурну больше не наливать.
Я знаю, что это жатва и отделение семян от плевел в период смены рас и перехода планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Считаю, что это только предлог для власти как зацепка)))))
А вы действительно хотите получить ответ...)))
Простите, что бы не писать на эту тему вопросы, просмотрите фильм "Заговоренный" наш его по ТВ 2 канал показывал 8 серию конец фильма 4 минуты. Там все ответы.
Какой смысл сотрясать воздух, надо просмотреть это, тем кто пишет на эту тему вопросы, а потом обсудить, если будет желание.
Я думаю что все дело рук США. Сами подумайте. США давит Китай санкциями. Потом вдруг типа друзья. И почти сразу появился грипп (короновирус). Да и в добавок коровий грипп, свинной, грипп, птичий грип. Вспомните откуда начинала распространяться зараза. За какой то короткий срок грипп модефицируется спортивными темпами. Кому нужно чтобы был бардак? У США огромный долг. Исключительная нация правила миром. И вдруг вся власть разрушается. Америка держится за счет продажи оружия. И в америке подщитали что на земле должен быть золотой миллиард населения. То что щебечут тут за поправки. Вы продажные. Плчему? Да еще пол года либерасты пидорасты вопили что конституция написана америкой. Кае только хаговорили об поправках то что да надо менятт то либерасты пидорасы завопили обратное.
Роман Сушков
Наши нашли уже противовирусное лекарство и испытывают его на животных.
Ученым нравится как оно действует.
Еще какое то время проверят и перешлют в те страны где болеют люди...
Да что ни возьми в пример, всё война без оружия. Даже поправки конституции.
Сначала нагнать мировой ужас от вируса, а потом обязательное чипирование всех, под видом, чудом созданной, ,"вакцинации"
Все вирусы, даже и без короны - это инопланетяне, устроившие нашествие. Давно, впрочем, воюют. А то всё "зелёные человечки", "зелёные человечки"...
Юрий Шишкин
Виктория Архипова Обкурился!?) Нет никаких инопланетян! Или ты имел ввиду людей-инопланетян?)
Это ещё одно доказательство того, что записано в библии. «Не во власти идущего давать направление стопам своим». Иеремия 10:23.
Olga Novikova
я не смеюсь.. жалко умерших! Но... но в итоге так и есть! Был птичий грипп, был свинячий (свиной) терь че? Мышиный? Или все таки коровий? Почему коровий? Да просто! Вы в курсе что в индии нет зараженных? Индия, вторая страна по численности населения и нет зараженных?! Дааа лааадно!
Ахмад Саидов а африка? вы в курсе сколько там проживает человек? не миллион, не 10... и блин опять не одного зараженного!? Дааа, лааадно!
Ахмад Саидов А ребята что якобы с сирии бегут? Те которые собираются у границы Греции\Турции их там сколько? И не одного зараженного?! Даа лаадно!
Ахмад Саидов Преувеличенно все и сильно! От той же малярии или желтой лихорадки погибают гораздо больше людей! А ведь эти болезни так же - неизлечимы! Или 600 000 в год умерших от обычного гриппа вам тоже не о чем не говорит?))) Дааа лааадно!
Ахмад Саидов даже при ОРВИ откидывают ласты! дада... при том, когда сопатка забита и кашляешь! умирают люди от такой хрени! и еще как умирают!
Ахмад Саидов ВОЗ вообще сказала что менее тысячи померло... ну и что это? эпидемия? да у нас от тифа вспомните сколько полегло!
Ахмад Саидов если мы все будем за одно, плевать нам на это дерьмо! (прям слух портит эта связь) п может и не портит! старики! мы забыли о вас, пришло время вспомнить, вспомнить кто вы для нас!
Ахмад Саидов корона минус.... дедка! корова вирус! корона вирус! погибло 20, 30, 76 человек! и где тут евро, где интерес?)
Ахмад Саидов работаем спокойно... в масках! атласных... где коронавирус? вот тут? а что мы видим тут? коронаминус и коронавирус! тут! странно! есть маски а нет опаски! работаем тут! корона тут!
Ахмад Саидов и баба ноет)
Ахмад Саидов шо, как вам новый клип про корона минус?
Ахмад Саидов который плавно в короновирус переходит)... да, наши не поймут и засудят... но впоследствии будет неплохо! особенно если скажете что писалось это в корону)
Именно так
это угроза. смотри, как мы можем. балом правит сильный, да? а сами скоро ответку получат. неизбежно. и неважно, от кого, от своего химико-биологического оружия либо от разозлённой сильной стороны. атомные бомбы сбрасывали, потом засуетились, а давайте запретим. теперь что? рычаг давления иметь надо. вот и давят. есть ещё факт, перенаселённость притягивает болезни. точнее создаёт для микробов новую микрофлору, крутись как можешь. но это только теории, попробуй, разберись. спасибо за внимание.
Ruslan Adilzade