Прочее непознанное

почему Войну считает злом?

Только после войны Мир станеть Миром вся нечесть смоеться Огнем

убийства 100млн лжецов лицемеров не считаеться злом

ведь все хотять Утопия Рай на земле как можно создать эсли нагло ворует обманывает на глазах

--------------------------Война для меня спасение -------------------------------
более кощунственной попытки обоснования ВОЙНЫ НЕ встречала.. .
знаете ...там погибают ОЧЕНЬ достойные.. . спасая жизни нас.. . кто в миру.. .
... мне вот интересно, откуда возьмутся ЭТИ снайперы, что убьют только злодеев ???
а судьи кто ???вы считаете что уничтожить надо одних.. . у других собственный выбор.. . найдутся и третьи - что выскажут собственные пристрастия ...и ГДЕ гарантия, что среди перечисленных на уничтожение НЕ окажитесь ВЫ и ваши близкие = вы сами ТО поняли ТО, о чём высказались ???
Денис Гончаров
Лучший ответ
потому что не видят в ней божьего промысла....
потому что на войну идут и там гибнут лучшие мужчины (во все времена) отсюда мельчание (во всех смыслах) сильной половины человечества....))))
Война - это круто. Война - это иммунитет.
Война - это сила.
И только безмозглые придурки крестят силу в насилие.
Война - это реальность. Война - это настоящее. Здесь и сейчас. Без прошлого и будущего.
Только в бойне ты можешь понять: кто ты, что ты, и зачем ты.
не все с неё приходят... ( ВОС НИТ ГЭКУМЭН ФУН МИЛХОМЭ
Потому что смерть неестественна. Человек забирает другого человека. Все равно кого. Это падение. Война - это страшная сила. Пиршество смерти.
А утопия, она на то и утопия - что ее нет. Смеритесь - Зло будет существовать вечно, в любом облике. Чем больше вы ее искореняете, тем больше она мутирует)) ) Вы сами войнами делаете Зло сильнее))
Алена Носкова
лжецы спасут свои зады
а воевать то будешь ты...
Война это разруха и убыток.
Юрий Буяков