Прочее непознанное

Почему говорят, что смертность от коронавируса 4% как они считают?

Почему они считают умерших по отношению к заболевшим, а не умерших к выздоровевшим?
Так то получается 40%
Андрей Криушин
корона-у-вируса в изо-точности изо > в безвыходности -
для всей длине времени роду человеческому с невозможностью выйти
из всей длинны времени жизни-шаром
(вселюдское "сатана" - не сможет покинуть шаром"божью сатану" _
и одним любым двухдатовым бытаотрезком -"вирусом" личной сутьбы ,
так как пытаясь верою в избавительную себе смерть = от себя избавится,
для своей двухдатовости памяти - невозможно для любому разумному -
способному помнить и анализировать своею памятью :)(:всеобщую память -
мутационному гео-генно-гемозному - ресурсы поглащающемуж существу
избавится собою от себя - невозможно =>
потому _ этим текстом и изоточностью изо даны >
внутренность мутагггена по имени ( шаром корона для двойной сатане) =
для абсолютно вечному вирусу = который не избавится и сам от себя =
ничем = никем ' и круговечно - никогда не избавится вечный вирус от своей
круго-безконечно-вечной шаром-короны
_основные симптомы поражения короновонным вирусом проявляются
в виде социопатии + в виде не желания напрасно размножаться + в виде
мутационной перестройки всех старых миазмо-религий + в виде потребностей
в смене политических людских лиц = в виде извнутренней ненависти
ко всей наружности = в виде точной веры
в свою для себе избавительную смерть = основные признаки единственного
мута-генно-гемо-гео-вируса , "которым" всё человечество и потребляло
все основные ресурсы всей наружности ради всех современных временных ресурсов для временности конфорта для самому самокороновонному вирусу.
у которого основной и главный девиз - ( на мой век - мне точно хватит )
_заражено тем вирусом всё человечество _ просто доходит время а том понять
для каждому современному вирус-носителю = для каждому разумному
пйполовому зонбишному людину что бытавирусом = от вирусабыта -
ну никак не избавится _ и чем дольше по времени бытаотрезок =
тем более самомучения и для самому шаром-короны-вирусу-шара.
в изо изображены=> и оболочка короны-вируса = и вся извнутренность
Бориска Леонов
Лучший ответ
Смертность считается от % заболевших в популяции, а не по отношению к полностью поправившимся. Хотя при таком раскладе- 2%,а не 4.
На % % можно не обращать внимание! Главное не сбиться при подсчете умерших .
а интересней пожалуй было бы знать о простых техниках которые не позваляют вирусу встраиваться в структуру тела человека ...без лекарств без танцев у кастра и бес платно
20 тысяч зараженных
Умерших делишь на заражённых и умножаешь на 100