На планете Земля многие века существовали защитные поля, активированные пирамидами. Пирамиды были генераторами этих полей, но не совсем в том смысле, в котором вы это себе представляете. Они не похожи на генераторы электроэнергии.
Энергия существует вокруг вас постоянно и все, что нужно сделать, это трансформировать ее в форму, которую можно использовать. Именно это пирамиды делали долгое время, так как их задачей было создать энергетическую решетку, которая питала Землю, включая человечество, жизненной энергией.
Активная энергия была создана, и все питалось ею.
Решетка также защищала Землю от комет и астероидов гораздо дольше, чем вы можете себе представить, позволяя жизни развиваться в том виде, в котором это естественно происходило до текущего состояния.
Сейчас, человечество подошло к тому моменту, когда защитная решетка больше не нужна, и она не была активирована после прохода через портал. И сейчас, появилась возможность заново заселить Землю новыми видами жизни.
Прочее непознанное
почему в этом году возле нашей планеты пролетает много астероидов и метеоритов?
Раньше их не умели фиксировать с такой точностью.
...разведчики прибывают первыми. Прибытие армады задерживается, но лишь слепец не видит эту переливающуюся и приближающуюся "звезду"+
Мы засорили суетой
И головы, и души
И видим-слышим только то,
Что жаждем видеть-слушать.
И все идет наперекос,
И жизнь копейкой стала,
Забот и дел не мерен воз,
А нам все мало, мало.
И только охаем-кряхтим,
А жизнь все хуже-хуже
Расстаться с возом не хотим
И надрываем души.
А нам понять бы навсегда,
Чтоб не жалеть о многом:
На свете есть одна беда -
Не повстречаться с Б-гом.
19 октября 2003
скит Ветрово
Иеромонах Роман
г. Минск
Мы засорили суетой
И головы, и души
И видим-слышим только то,
Что жаждем видеть-слушать.
И все идет наперекос,
И жизнь копейкой стала,
Забот и дел не мерен воз,
А нам все мало, мало.
И только охаем-кряхтим,
А жизнь все хуже-хуже
Расстаться с возом не хотим
И надрываем души.
А нам понять бы навсегда,
Чтоб не жалеть о многом:
На свете есть одна беда -
Не повстречаться с Б-гом.
19 октября 2003
скит Ветрово
Иеромонах Роман
г. Минск
потому что все вокруг и везде движется по своим орбитам.
Посадку не разрешили. А так - приземлились бы!