Прочее непознанное

как вы думаети на нашу планету упадёт метеорит и уништожит её.

пврявр
Теоретически это возможно.. .

Метеориты ведь и так постоянно падают на Землю.. . и сгорают в атмосфере, от силы трения, оставляя тот самый огненный хвост.. .
Те, которые меньше 90 метров в диаметре, кажется, сгорают полностью. .
Те, что около 100 и выше, частично долетают до Земли.
Это уже неприятно.. .
Кстати, вероятность столкнуться с метеоритом от 100 метров и выше всего в несколько десятков раз ниже вероятности авиакатастрофы (правда, вероятность рассчитана исходя из технически исправного самолёта и трезвого опытного персонала.. . просто так самолёты почти не падают... )

А столкновение с крупным метеоритом (от одного км в диаметре) весьма маловероятно, но если вдруг... то это вызовет эффект подобный взрыву десятикратного запаса всего ядерного оружия человечества.. .
За несколько минут будет уничтожена площадь размером с половину США.. . а дальше густые облака пыли по всей Земле.. . средняя температура -80-90... кто-то наверняка выживет, но немногие, уверяю:).. .

Довольно грустно.

Но вероятность, как я уже говорил, невысока.

И дабы закончить на оптимистичной ноте, скажу, что у любого человека гораздо больше шансов умереть от метеоризма, нежели от метеорита:))....
Лариса *лора
Лучший ответ
Трудно это - падать на и уничтожать...
Даже если это случится, то не скоро.. . ОЧЕНЬ не скоро)) )
К тому времени я уже буду лежать в стальном гробу, "у, бЭлых тапкахъ"))))
Тогда уже никому не будет дела до моего мнения)) )
А вообще, я стараюсь жить сегодняшним днём и не думать о плохом, это реально помогает!)
Смирный ))
что бы ни случилось радует только одно что мы этого не увидим
Dayanchmyrat Allakulyyew
Обязательно! Не сомневайтесь! ;-)
Нет, 100%. Нашу планету съет большой и страшный песочный человечек. Покайтесь, люди!
скорее люди сами себя уничтожат.... =)
Да, это будет в 2026 году.