Прочее непознанное

Почему вы не хотите конца света по библии, а хотите чтоб на вас упал метеорит?

Или Йеллоустоун взорвался, ну или третья мировая, где вы сами будете себя истреблять
Дело сугубо материальное. Метеорит знаешь сколько стоит?
Алёнка Прозоровская
Лучший ответ
Свет бесконечен. Библия= отстой
мы ни того, ни другого не хотим
Милина Екатерина А на хрена тогда, ты в непознанном лазаешь?
А вы что, можете поспособствовать с осуществлением библейского сценария?
Rovshan Imanov
Милина Екатерина там бог режисер
Паразитам не удалось пока ни развязать мировую термоядерную войну, ни устроить ядерный "апокалипсис" России за счет падения плазмоида на ядерные объекты Челябинской области. Опаздывают слуги тьмы и с планом всеобщей чипизации. А значит, - у нас у всех есть реальный шанс этот их античеловеческий план разрушить. Тем более, что время безраздельной власти мировой сатанинской "элитки" уже закончилось. Вот они и торопятся нам побольше напакостить напоследок. Но и за это им тоже всем придется ответить перед Высшими Силами.
Arina Karasikova
Милина Екатерина )))))))))) Чипизация как это примитивно
Жёлтый карлик по имени Солнце решит по своему, примерно через 5,5 млрд лет Солнце достигнет стадии красного гиганта, на которой оно расширится далее нынешней орбиты Земли. Но ещё до этого момента это приведёт к такому повышению температуры, что люди не смогут продолжать жить на Земле.
Андрей Гордеев
Милина Екатерина Это при условии, что человеческая гипотеза в отношении строения космических тел верна. А если не верна! )))))
Почему на солнце появляются черные пятна, а не красные если она угасает? И почему звезда вообще горит и как сформировалась? В космосе огромное количество тел, которые висят неподвижно и не возгораются, а есть избранные, которые как электроны, снуют туда сюда по кругу.
и метеорита не надо - люди умирают в забытии так ничего не увидев -причастие на вине с хлебом - полное самоубийство - вам скажет любой сыроед который уже не париться на тему как и кого пожрать - обрезание и безвольные молитвы в передаче своего долга ...существа пришедшие познать плоды мира -стали хищниками... -любое из их качеств - дорога в их мир - такая пропасть в том самом рае в котором прожигается в их действительность-стойло - их всех объедят волки до белых косточек души и всё будет снова и снова - такой эффект и назван нашими предками -ВРЕМЯ (ВЕДАЮ РЕКОМОЕ ЕСЪМЪ чтоб познать полное МЯ) или (ВЕДАЮ ПОВТОРЫ МЕНЯ) - СМЫСЛ ЖЕ ИСТИНЫ В ТОМ ЧТО ОНА КАК И ВСЕЛЕННАЯ (в движении -то есть в любви) ИДЁТ РЯДОМ С ТОБОЙ и не оставляет тебя без знаков -какие видишь -такие и смыслы родяться именно для тебя -он пишется в сакральном как две петли (две оукъ )одна входящая в другую (ижа) - ПЕРЕДАЧА - но всё умело повыкидывали оставив последней Я - но это не вы лично а образ - смотрите в него и нарекаете собой... -осталось дело за малым - показать нужный образ от пастыря его барашкам... -есть у каждого народа сокровенное в сути но вы это не найдёте - умиление вызывает тот факт что православие (христианское) названо исконным как и имя иван... -евреи пали первыми от этой заразы и кстати они многим не предки ( Свято чти Родных Богов и Предков, живи по Совести и в Ладу с Природой)
А по Библии нет конца света
По Библии конец злу нечестию на Земле и тех кто его вершит
Милина Екатерина А вы значит, сама светлость и нет ни капли зла и никому боль не причиняли.
а кто вам сказал за нас?
Милина Екатерина Ваши СМИ и интернет и прочие средства комуникаций
конца света быть не может, кстати, Земле 4,5 миллиарда лет
Валюша ***
Милина Екатерина земле может быть, хоть 10 миллиардов, от этого конец света ярче не станет