Прочее непознанное

Почему на МАРСе произошел конец света?

P A
На Марсе была Война типа мировой, когда несколько супердержав воевали между собой.
С другой стороны есть другая подоплёка.
Марсиане достигли очень высокого технологического уровня и освоили технологию перемещения во времени.
Потом они решили перебраться в будущее время вместе со всей планетой , но потерпели неудачу и Марс сошёл со своей орбиты. Изменился климат на планете, часть планеты погрузилась в холод, другая часть в жару, вообщем начались засухи и большие проблемы с водоснабжением. Тогда Марсиане начали по всей планете рыть каналы, чтобы исправить это положение. Именно из-за контроля водоснабжения началась война и Марсианам пришлось покинуть родную планету.
Часть из них переселилась на Землю. В это время на Земле господствовала Атлантическая цивилизация, которая была по уровню технологий ниже Марсиан. Также на Земле было несколько стран. Атланты знали очень воинственный характер Марсиан и не хотели дать им прибежище на Земле. Однако Марсиане тайно договорились с правителями одной страны, что они откроют им высокие военные технологии и на этих условиях получили прибижище.
Вообщем Атланты, которые получили технологии Марсиан получили военное преимущество и начали войну с соседними государствами. Вообщем из-за того, что Марсиане получили Прибежище на Земле, вспыхнули Войны.
это очень длинная история.
На самом деле между Марсом и Юпитером была планета Малдек, там тоже жила могущественная цивилизация. И по причине многочисленных войн с использованием высоких технологий эта планета была полностью разрушена и остался лишь пояс Астеройдов.
Вот такие пироги.
Можно всё это почитать в книгах, если интересно вышлю в личку.
Guinness Pub
Лучший ответ
P A пришли - оч. интересно
Дали гадам по суслам.
Это фантазии-подтверждений нет.
Там не было скептиков как на Земле. Они дружно уверовали в Конец Света, и даже не подозревают, что сами его вызвали.))))))
Нестеров Денис
Ну, так потому, что мы там воплощались, в своё время.
Ядерная война...
Шоколад закончился!
Максим Иванов
По-моему, там, на МАРСе, всё только начинается)))
Стас Радыч