Прочее непознанное

Вы тоже не хотите конца света? Какие будут предложения?

Вопрос не финансовый, а скорре, философский.
Ольга Коротина
Неправильно задан вопрос, т. к. не от желания зависит, а от выбора большинства, который делают будущее своими действиями, так что справедливость - это не когда нравится или нет, а когда она есть и всё тут. А предложения те же, что и ранее давались через Мессий: начать жить праведно, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, труд и учёба, многогранное развитие души, выбор роста самых важных положительных качеств в душе: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Виола Vera_
Лучший ответ
Наоборот - уже 46 лет в предвкушении
Ольга Коротина Еще 46 ждать придется)))))
Не пугайте концом света,
Живы будем — не помрём!
Жили майя в джунглях где-то,
А мы в городе живём.

Не боимся мы страшилок:
Сами тоже можем врать!
В голове мозг — нет опилок,
Нам ума не занимать!

Свету нет конца с началом:
Здесь потухнет — вспыхнет там.
Вновь пророчество наврало,
Предвещая гибель нам.

Не боимся катаклизма,
Закалённый мы народ.
Обояние с харизмой,
Из нас прямо так и прёт.

Не пугайте концом света,
Хватит глупости болтать.
Наша песенка не спета,
Значит...

Автор: markowzew
Gulnaz Boshugulova
Да мне всё равно)), потому что нет смысла жизни, а значит на жизнь пофигу)))
Я хочу мой конец засунуть в свету
Ольга Коротина Так чаво те мешает это сделать? )Источник: Пути господни неисповедимы)
хочу, так как устала жить.
Сергей Карпов
Ольга Коротина Вам кроссворды помогут, точно знаю!
Михаил Лёшин не спеши...
все ТАМ будем...
и МНОГИМ не легко....
как тебе и мне...
у всех будет свой конец света...
Dosim Aitimbetov
Читать молитву непрестанно? Иисусову. Про себя. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного (ую)
Не ну вообще конечно хотелось бы пожить, но если будет конец света и все умрем то там уже пофигу будет
Конца света не будет. Ждём конца тьмы.
Ольга Коротина И что тогда?