Прочее непознанное
Согласно расчетам, 22 декабря 2012 года мимо нашей планеты должен пролететь астероид Апофис... Читали?
Есть некоторая вероятность, что эта глыба весом 26 миллионов тонн свалится на Землю и произведет чудовищные разрушения.
фигняя, Брюс Виллис фсех спасёт ))))))))))
Эльвира
Дата просто знакомая...
бедный 2012 год )))
сколько про него напредсказывали и спрогнозировали !!!
Эльвира
Привет, Ален...
Не страшно? :)
Надеюсь, что в Тихий Океан.
я вам без Нострадамуса заявляю-что всё это-ЧУДОВИЩНАЯ ХРЕНЬ.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
да, он прилетит. но как раз в 2012 году к Земле приблизиться так называемая «планета дьявола» или Нибиру, вот они и столкнутся на! а мы будем в целости и сохранности;)