Прочее непознанное

если Душа нуждается в Отрицательных Эмоциях так же , как и в Положительных -------тогда ----как определить---++++

и вот ----как определить , когда количество Негатива становится ---чрезмерным ???и приносит вред?? и можно ли Это определить как-то????
Душа нуждается прежде всего в Опыте, как в положительном, так и в отрицательном, а отрицательные и положительные эмоции - это как раз и есть признак опыта или не опыта Души.
В случае "не опыта" человек испытывает тяжёлые эмоции и раздражение. Вторым признаком "не опыта " души, естественно и "логично",если так можно выразиться, вытекающим из эмоционального дискомфорта, являются внешние события нашей жизни . По уровню и состоянию своего ситуационного и событийного плана вряд ли можно перепутать, когда "количество Негатива" становится чрезмерным, ибо, в случае нашей неразумности и неосознанности, всё,происходящее с нами, в конце концов, выстраивается в виде непрекращающегося кошмара или запутанности.
Ещё одним важным признаком чрезмерного Негатива является наше физическое тело, которое имеет определённый запас прочности и которое, после наших некоторых недостойных манипуляций, может просто начать разваливаться.. .
Татьяна Бондарь
Лучший ответ
Да не нужно мАеЙ дУше негатива, часто черпаю полнАй лоЖкАй.. .
Лучче вывести формулу позитива. .
ФП=(ПЭ/Э) *2=ПоЛЁТ... !
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ СЖИГАЮТ позитив.

Антон Капустин
Всегда достаточно посмотреть на себя. Кто ж, кроме Вас это решит?
Ваня Пласконь
Позитивные люди "подпитываются " позитивом, негативные - негативом ))))))
Просто надо решить для себя - ХТО ЖЕ Я ))))))))))
Ive Tbm
у меня сейчас перерасход негатива))) )

жара
свет вырубают))) ) периодически
горячей воды нет (((
завтра не будет и холодной (((на прошлой неделе и телефон не работал
интернет подключила, пОроль забыла - и ждала.... все выходные, когда подскажут))) )
мой офис уходит с молотка ((((( хозяйка решила его продать ((((
цены кусаются везде))) )

могу поделиться своим негативом))) ) мне не жалко

как понять? - вернуться на родину))) ) и негатива полные штаны))) )
Диана Широва
Найля Черемшанова зато у миня пазитива прибавилось Благодаря твоему возвращению ))
рада тебе !!!
Антон Капустин Киса мАя дАрАгАя!
А мну уж тож так мАтаетЦЦо - дача-город, внучко-жучко....+жара, +долги, + дочко со своими долгами, +,++++++++++++++++++
Да возраст далеко не девичЕй!
Buggy, забей на негатиВ! Просто ДЫШИ глубжеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Как баушко советую....
Ты жива, молода, красива,...остальное - дело случая и ситацииииииииииииииииииии....
(работу, правда, оч.жалко...хозяйко -с...ко)
.
Сходи на фильму ужасов в3д что-ли!
***дамира ***
Душа в негативе не нуждается. Негатив это отрицательная энергия, которая пробивает тонкие тела человека, затем страдает физическое тело, со временем у человека появляются разного рода заболевания, неудачи в личной и семейной жизни, неудачи на работе.