Прочее непознанное

Эх, гуляй, Душа, на все последние Эмоции, сможешь испить их до Дна?..)

Могу! черт возьми, все могу. И веселье час и Эмоций куча! А может махнем к цыганам!
Лена Ларина
Лучший ответ
да.. если они не термоядерные.. .

- Таким образом, все свелось\ К спектру ядреных эмоций, к чернышевским забавам\ Типа кто кого переблагородит, к поводу поговорить, \ ...(здесь еще пара цитат) . Воспользуюсь ли я правом\ Открыть финал - что открыть окно, что, в свою очередь, отворить\ Пастернака на нужной странице - с очевидностью не имеет значенья. Татьяна Милова Из цикла «Начальнику хора» 1998

ЭМОЦИИ Забьют эмоции чрез край\ С рассудком не в ладу\ Кто на земле свой строит рай\ Окажется в аду Игорь Бойков Из сборника “Дворовое Евангелие” Христос\Попробуй благость прояви,

эмоции Ты хочешь, чтобы я относилась к тебе без эмоций. \ Говори мне об этом почаще, и это случится. \ Буду знать, для чего ты мне нужен – какие там страсти, \ Поболтать, потрепаться о жизни, чего ещё боле? \ Заживёшь ты спокойно – и хоть не у синего моря – \ Но без меня, без меня, без меня, без меня, без меня… . Елена Баринова 15 декабря 2004 г.

эмоции Проснулся. Мыслей рой, эмоций карусель -\ Откуда ж подо мной земля, а не постель? \ Вишневые стволы, примятая трава, \ И почему на мне табличка "42"? Евгений Меркулов . Парнасик дыбом Ю. Левитанский Люб. Сирота

ЭМОЦИИ (Китайцы померли со смеху). \ Ура, китайские эмоции! \ Продолжение – в милиции\ Дело пахнет гашишом. \ Гейша\ Пляшет нагишом\ На столе\ Начальника паспортного стола! \ Все тонет в волнах гашиша... \ Лишь\ Фигура Иодковского\ Возвышается на площади Маяковского. Генрих Сапгир «Избранное» , 1993 Тексты 1958 – 1962 гг КИРА И ГАШИШ

эмоции Моцарт грустный, \ Нежный Моцарт, \ Ты всё ближе мне и ближе, \ Пусть трещит страна эмоций, \ Я хочу, чтобы ты выжил. Михаил Садовский

ЭМОЦИИ Но это эмоций всплеск, \ Лишь наваждение. \ Движение мысли вверх, \ Ее падение. \ Это не простой камень, \ Это камень – острог. \ Кто бы, детинушка, \ Тебя остерег? Гамлет АРУТЮНЯН День и ночь, 2006 N7-8 ЯШМА

эмоции Прекраснее нет эмоций, \ Чем смерть от стекла. \ Как музыка кровь польется\ В бокал для вина. Юрий Морозов

эмоции Прости, что ни "прощай",\ ни "да" сказать не вышло, \ и что эмоций рой \ запомнила душа: \ как пели "You and I"\ нам Scorpions чуть слышно, \ и мы "I lose control"\ шептали, чуть дыша.. . Эллана

ЭМОЦИИ В серой комнате постель, не молитва, а\панихида по себе - дверь открытая. \Нет эмоций - побелел, штукатурный цвет. \У пустого "долбака" ничего-то нет! Николай Алексеев 1991 БАРДЫ РУ Попытался передать, что со мной.. .

Эмоции и разум — яркий свет. \ На что расходовать, не изучив природы?.. \ Какой искать опоры и свободы?.. \ Здесь, в мире Зла, — зачем и кто? — Поэт… Наталия Никитайская «Нева» 2008, №2 К вопросу о случайности\\ Боре

Мы по галерее\Бродим целый час. \Эта нам затея -\Для услады глаз. \Вот - великий Моцарт. \Вот - папаша Бах, \Тысячи эмоций\На его губах. Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 1986 Лики великих
ЭМОЦИИ Свои эмоции в сей миг\Не выразить могу ли я, \Коль вижу рядом светлый лик -\Твой, дорогая Юлия? Андрей Добрынин 1999 Свои эмоции в сей миг

ЭМОЦИИ Читаю (не важно - по буквам, по кодам, годам) , Эмоции, как орехи, за щеку пряча, Книгу твоей судьбы, где я эпизодом - Затянутым, необязательным, неудачным. Виктор Шнейдер 1993 БИБЛИОТЕКА IP-клуба Читаю (не важно - по буквам, по кодам, годам) ,
Душа гуляй, но я не пью =)