Прочее непознанное

Отрицательные эмоции могут быть на пользу?

Ольга Полякова
Отрицательные воздействия полезны. Т. к. могут побудить Человека к Росту.
А отрицательные эмоции- вредное последствие неправильных приоритетов ценностей у Человека. Ддальше могут пойти отрицательные болезни и т. д. и т. п..
Жансая Курманбаева
Лучший ответ
Конечно т. к. бывает и еще хуже
Да - если сделать правильные выводы из той ситуации, что Вас к ним привела.
Могут, если не переходят в оскорбления и рукоприкладство.
Los Ius
да. если они искрении. развитие человека в искренности. знак сам потом поменяется
Mikhail Venikov
Да, могут быть на пользу.... Иногда, что то понять не можешь и думаешь о плохом потому, что пытаешься принять правильное решение.. . Эмоции, ясное дело, не хорошие какие то при этом. Но тем не менее, это важно для принятия каких то решений.. .
Например : Быть педофилом или пойти лечится?.).
это деструктивность. от негативных эмоций переживаний заболевают ужасными болезными сердца, раком и т п. они могут быть полезны только в том что пора что то менять и после неатива вы пытаетесь изменить что то и меняетесь
Настя Супер
ну может это будет пинком к действиям.. к делу..
Все эмоции на пользу: могут многое Вам о Вас рассказать.
любые эмоции полезны. главное, что они есть.
Настя Лякуди
Ноу сэр! Вред да бред да...
нет, они точат и душу и тело. Особенно если оседают и не имеют выхода.
смотря как с ними обращаться...
Петр Бабенко
Да, они точат и душу и тело. Особенно если оседают и не имеют выхода. тогда у Вас есть материал над которым работать и от чего избавляться...
Конечно. Злость отличный стимул для прогресса.
est takie lydi kak energiti4eskie vampiri eti lydi budut lybim emoci9m radi i oni zivut za s4et nih tak 4to mi nekotorim lyd9m zizn spasaem negotivom!!!!))))) oi da mi!!! VSE VO BLAGO 4ELOVE4ESTVA!!!!