Прочее непознанное

Друг,который отвернулся от тебя в беде...уже не друг??

Друг никогда не отвернётся от тебя, даже если против тебя будет весь мир. В радости кажется. что все вокруг друзья, но это не так, друг познаётся в беде.
Тем, кто меня предал, могу сказать только одно. Я не желаю вам зла, впрочем как и добра. Пусть всё будет так, как должно быть. И всё же, спасибо вам. Спасибо за то, что научили меня жить и дали мне понять, что порой предаст даже тот, кто не сможет предать. )
Сергей Филин
Лучший ответ
Анастасия Бирюкова Да уж..точно..спасибо за ответ..
Сергей Филин Вам спасибо за интересный вопрос.)
не друг....
Шафкат Латипов
НЕТ !
Видимо другом он и не был. Настоящий друг не сделает такого никогда - ведь в этом весь смысл дружбы - делить пополам и радости и беды.
Саске Учиха
Во первых это зависит от сложившейся ситуации, во вторых всегда есть шанс исправить ошибку, ну а в третьих если это уже вошло у него в привычку, тогда стоит призадуматься на сколько он вам на самом деле "друг"...
Илья Кузнецов
Нет. Как бы не было болъно.
Друг и познается в беде.
Это хорошо, что он проявился, забей на такого друга.
Мария Бурдыка
Анастасия Бирюкова Привет..я тоже так подумала..
не хорошо так думать - а друг ли тот который попал сам в беду и требует чтобы друг его спас? друг, он стал другом только потому что вы его смолично записали в друзья, по собственному желанию. и не надо проверять друзей на прочность.
есть такое: любить - просто так! дружить - просто так!
Он им и не был. Не боюсь казаться банальной, но ДРУГ не отвернётся от тебя в беде.
может это просто минутная трусость, тогда можно простить
Светлана Моя
да - это уже не друг. Раз предал один раз ( отвернулся ), то будет и второй и третий....
А если ты в такой беде, что одно воспоминание о ней вызывает отвращение? Например, если судишься за убийство и виновен?