Прочее непознанное

А какие слова Вы бы написали своему инетному другу, которого уже давно нет в интернете, что можно ему написать, чтобы-

ОН (ОНА) вернулся?
Дарья Малоок
я понимаю, что у тебя личная жизнь, что много дел, но иногда можно ведь появляться и просто написать привет
Елена Андреева
Лучший ответ
Что я бы хотела пообщаться с ним.. . Что хотела бы многое спросить у него, что жду его и хочу чтобы он вернулся.
Поэтесса в шапке !!!Тут так без тебя тоскливо, млин. Не хватает вожака...)))
Анечка Попадюк
Дарья Малоок А если это мужчина?
Хороший вопрос!! !

Не знаю чтобы написала.. .
Может быть Мысленно ему послала Привет... в Высь в Небеса.. .
Чтобы мои слова долетели до него и Он Услышал.. .
А Услышав мой Призыв... Обязательно ВЕРНЕТСЯ!! !
Елена Мельник
Его уже похоронили
Дарья Малоок Типун вам на язык.
Раз-два-три, быстро приходи )))
Слава Паруткин
А смысл? Если захочет-вернется сам, если нет-зови не зови...
"Дорогой, я ушла из инета. Насовсем. Теперь на Ответах безопасно. . выходи...))) ) "
И это будет первая ложь в моей жизни.. . во спасение...))) )
Динара Валеева
"Возвращайся вРеальный Мир! "
..ой. . т. е в Виртуальный.. . или ..
Где?
..или. .
Куда?...
просто написать-ВОЗВРАЩАЙСЯ)) привет Ятка
Дарья Малоок Привет Дорогая.))
За серым днём угаснет вечер,
Наступит в доме тишина,
И одиночество за плечи
Обнимет ту, что вновь одна.

Инетный Друг в пустыне вьюжной
Расстаял, как вчерашний сон.
Таким чужим, таким ненужным
Сегодня показался он.

Зачем, поверив Интернету,
Где может обмануть любой,
Вдруг прозревать, что Друга - нету,
Лишь свет экрана голубой? ?

Поленья догорят в камине,
Зола покроет угольки,
И плачет, плачет ночью зимней
Та, от кого все далеки...
Олег Дзюба
Просто спросить, что с ним случилось.
не стала бы звать :))) значит, пришло время "опустеть" нам друг от друга. . всем тем, с кем общалась, желаю только самого лучшего!! !
ну например так "ЭТО ТОЧНО Я"
Леонид Кравцов
"ты мне очень нужен"
Привет... Как твои дела.... Я очень соскучилась....
Viktoriya Bodyan
Вернись! !
ВЕРНИСЬ .!!Я ВСЁ ПРОЩУ..!!
ну прямо сказать чего выдумывать
Ramiz Nezereliyev
хлопотно это... а может он уже.... и не ходит в интернет... если уж подружились, хоть телефонами нужно обменяться, а если человек в обиде... сделай себя Штирлицем, войди под другим именем и узнай в чём дело!
Дарья Малоок Нет, он не в обиде. Он просто не выходит в интернет. И знаю, что компа у него дома нет, значит что-то с работой не в порядке, потому и переживаю.))
Я всё ещё жду ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
Ушел не случайно. Не надо ему мешать.
Idrisov.darxan
Напиши, что тебе не хватает общения с ним...
The Best
мысленно вызвала и спросила куда пропал? ..
Иван Байдачник
опустел без тебя инет,
Зауре *****
А помнишь.... может продолжим, а ?
как без тебя, зараза, хорошо! может тогда, из вредности, вернётся!
Дима Орехов
Соскучилась!
Врят ли он вернётся. . даже если напишешь.. по крайней мере сейчас. . ( Иногда человеку стоит пережить всё в одиночку.. И тогда он сам вернётся.. а вернётся он ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А написать наверное стоит.. что ты ждёшь его и всегда будешь.. и если ему нужна помощь.. то ты всегда рядом...)
Олег Трещев
Если захочет - вернется, если нет - никакие слова не помогут. Смотря как вы расстались. Не забудь поздравить с Днем рождения или с другим праздником.
Alexander Morosow/huck/
А зачем писать? Может он (а) уже давно срубила е-мыл, номер аськи, ник и виртуальный пол?
Дарья Малоок Все работает, просто отключено.))
Елена Мелькина А может, просто вас игнорят? Я так сама уходила, когда меня доставали, по-английски. Просто меняла номер аськи. А потом заходила на прежний ради интереса, смотрю, а там бывают мессаги....
я тебя люблю...
И_
Ильдар ______
..Живое общение лучше.. здесь 50/50.. ПРИВЕТ!..
D-Man Бызов
Мне не можется без твоего электронного присутствия рядом...))
Спасибо, что когда-то был.. .
Просить вернуться, не стану. Зачем? Это его выбор и я его уважаю!
Erzhan Tazhibaev
а нужно ли писать?
не зацикливайтесь в виртуале всё идеализированно
попробуйте вернутся в реальную жизнь
может, у него денег нет на интернет?
Елена- Милена
Предложи встретится вживую!
Татьяна Танич
Soglasna s Salanzh Sava!
Сергей *
привет бессовестная пропажа!! ! и не стыдно ???
Нина, возвращайся скорее или включай беспроводной интернет!!!
Вернись я тебя люблю!
я принес травы. возвращайся!