Прочее непознанное

Однажды Ангел спросил - Отдашь ли ты своё везение другу? А вы готовы отдать?

Эмиль Биткулов
нет конечно потому что друг станет недругом.
*nikylichka* .
Лучший ответ
Почему то так выборочно .. если есть везение по жизни, то оно не само по себе, везение видят и все что у тебя хорошего - хотят, но захотятли взять со всем что к этому везению (или оно к чему ) приложено ?

Вот есть один человек - у него ничего не было (ни угла своего, ни богатства ..) его - любят и о нём заботятся, у него отняты ноги ..-а его все равно любят ..,у него много друзей,

вот другой человек у него все есть - и нет самого главного - ни любви, ни друзей .. сплошь обиды и зависть ...вон как хорошо чел. устроился - на всем готовом... ,

а вот я ..

- Так тебе просто завидно и оттого злобствуешь?
- Конешно завидно ..,я тоже как он жить хочу - что не залужила что ли?
- Позавидовала чужому счастью - так если хочешь, оно будет - твоим, только не желаешь ли и ноги отнятые ( в придачу к счастью его получить) ?

Оказывается .. нет, добро отдай, а горе - через которое к чел. такое везение пришло, пусть ему останется. .

Возможно немного не в тему, но ..

многие завидуют почему одним все (хотя видят только то, что на поверхности (блага т. е.)) ,
а другим ничего ..

злобствуют и тоже хотят того же, что дано другим .. упуская из виду одну "мелочь" - чтобы жить по другому, человеку и САМОМУ нужно быть (стать) другим.
Юрий Козлан
На войне отдают не только везение, но и жизнь...
Эмиль Биткулов Война лишь одно из проявлений жизни. Не разбрасывайтесь тем,что дано Вам,именно Вам Богом.)
От этого ничего не изменится, мы ведь и так всегда делимся....
Елена Макович
Забирай и пользуйся на здоровье, а я себе новое везение наживу :)
Лилия Аскарова
такими вещами кидаться - прокидаешься
N Yuldasheva
везение - для тех, кто ниченго не может сам
Эмиль Биткулов Миша Берлиоз думал так же.)
Зачем обсуждать то чего не было.
Источник назовите.
Или Ангел лично вас спросил?))
Эмиль Биткулов Было. ) И я неправильно ответил и решил. Сказал-что лучше их знаю этого человека. Получил по полной. ( Теперь снова возник этот вопрос.)
Другу и без моего везения, очень везет ...хотя и без него порой хорошо бывает...
Если бы было - отдал
А#
Артур ######
на благо всё отдам, не только другу
Анічка Кошель
Да, но только сыну.
Жизнь-пожалуйста. Везение-никогда.
Роман Шолохов