Прочее непознанное
Какую цену готовы отдать и что именно за глобальную нужную Вам победу в Вашей жизни?
Ну вот просто, представим.... будет победа, но будет и жертва, а что-то Вам ну ОЧЕНЬ прямо жизненно важно и нужно.... чем пожертвуете взамен для равновесия?
Я не могу ДОСТОВЕРНО ответить на этот вопрос.
Во-первых, у меня нет никакого представления,
какой должна быть эта моя "THE GREAT AND GLORIOUS VICTORY".
В битве с КЕМ?
В битве за ЧТО?. .
(Наверное, в битве с СОБОЙ?.. здесь я обречён на ничью... )
Во-вторых, так легко рассуждать. .
АБСТРАКТНО.
Насколько применимы окажутся эти рассуждения в
Реальной Ситуации?.. .
Однажды оказалось, что любые "заготовки" непрактичны.. .
в 2004-м-2006-м годах, я ночью бродил по всему городу и ничего со мной не происходило.. . хотя в милицейской сводке периодически всплывали довольно неприятные вещи.
На меня никто не нападал.. . не знаю почему.
Хотя, тогда я был к этому готов.
Была программа на "использовать любые методы".
Выдавливание глаз, например, действует деморализующе.
Или можно обнять, впившись зубами в горло.. .
И вот, неожиданно, возможность для воплощения ситуации настигла меня днём и всего в 30 метрах от места работы. . и тут выяснилось самое неприятное.. .
Оказывается, я не могу Впасть в Ярость Берсерка (в чём был теоретически уверен) , а мысль о том, чтобы выдавить человеку глаза,
как минимум, отвратительна... .
Какой-то странный у меня пример попёр.
Нафиг его!.. .
Идея в том, что если не удаётся реализовать самый гадкий из возможных вариантов, кто сказал, что всегда удастся реализовать Самые благородные Помыслы?
Что сохраняя в АБСТРАКТНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЯХ, например, свою Порядочность и Совесть их всегда удастся сохранить в "жёстких условиях".
Насколько Принципы могут оказаться сильнее РЕАЛЬНОСТИ?
Я не знаю.. .
У меня есть, например, пунктик насчёт пищи.
Я не ем очень многие продукты.. . и практически никогда не ем пищу, приготовленную неизвестно кем и в компании неизвестно с кем.. .
В дурдоме я ничего не ел 15 дней.. . но если бы моя экспертиза продлилась 40-60 дней.. . я не знаю, что было бы.. . хочется верить, что диета продолжилась бы.. .
И наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ!! !
Всё связано мельчайшими нитями, совершенно порой незаметными.
И пусть для победы удасться Пожертвовать ВСЕМ ЗАПЛАНИРОВАННЫМ, а потом даже ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБЫЕ СВОИ ПРИНЦИПЫ, гарантирует ли это ЖЕЛАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?? ?
Вовсе нет.. .
Устранив все препятствия со своего пути, можно так и не заглянуть в "Волшебный Ларчик", уравновесив, таким образом, свою так и недостигнутую Мечту, своей утраченной Душой.
В битве с КЕМ?
В битве за ЧТО?. .
Во-вторых, так легко рассуждать. .
АБСТРАКТНО.
Реальной Ситуации?.. .
Хотя, тогда я был к этому готов.
как минимум, отвратительна... .
Какой-то странный у меня пример попёр.
Нафиг его!.. .
Я не знаю.. .
И наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ!! !
Вовсе нет.. .
Дмитрий Манин
Доброе....но вот сейчас утро уже у меня )))))))))))))))))
по Воле Бога жертвовали сыном... так называемые исполины бытия.. .
ну, где же ныне эти исполины... под заключением в спецконцлагерях...
Распрощаюсь с умом, чтобы познать истину.
...Половыми органами Ближнгего... Клорадскими Жуками с Огарода (все тогоже... ) и Использованной Жевательной Резинкой.. .
...Равновесие Важно... Но Иногда Резинка Важнее!... А Впрочем.. .
G.G.
Себя - ПРЕЖНЮЮ, пожертвую ради себя НОВОЙ))))...
Жизнью своею. ) Правда. Если речь о родных людях, мне ее не жаль. ) Нуу, земную. )
Возможно, и Жизнь. Прямо и косвенно.
Шоколадку отДАМ!)))))))))
своим здоровьем, а может и целой жизнью. полько равновесие вряд ли должно быть.. . скорее превосходство одной из сторон. какой? выбор за тобой.
Победу ???жизнь состоит же из поражений, и побед во множественном числе !!!Одна победа не даёт ни чего почти !!!Ну а если к примеру несколько побед, то отдал бы всё кроме нравственности, ЛЮБВИ, одним словом души и всё кроме здоровья !!!