Прочее непознанное

Если начнётся война, Вы готовы отдать свою жизнь за Россию, как отдали тысячи парней и девушек в Великую

Отечественную? Задал вопрос, потому что сегодня не далеко от дома нашел несколько ржавых советских патронов на земле, 1941 года выпуска .
отдам жизнь за Россию. Только врядли кто-то рискнёт напасть на страну, которая теоретически может уничтожить другую страну за 5-10 минут
Машуня Волкова
Лучший ответ
Анастасия Коробкова Горжусь Вами !
Скажите Владик, а можно ли будет из окопов вырваться в психическую атаку с криками Уря!! ! размахивая ядерными боеголовками как битами, если вовремя встать за ними в очередь на складе? Те кому надо, уже давно на Россию напали изнутри, скупили её за бесценок и распродали как сувениры. Во время атомных войн; никто, ни у кого, ничего, не успевает спросить. Как думаешь, те кто проссыкали Россию, успеют добежать до свои островов за бугром?
Анастасия Коробкова Я имел в виду , войну без оружия массового поражения . Недавно были боевые действия в Чечне , Грузии , пришлось отдать жизни Российским парням . И хорошо , что это не охватило всю Россию , и не начались полномасштабные действия .
Атеистов ведь нет в окопах?! ) Так что давай, верующий герой, веди всех в бой сквозь пулеметный огонь.) ) А мы - за тобой.)
Проснись - России больше нет - её предали и продали вместе с нами....
Evgenii Trofaila.....
Анастасия Коробкова Не плакай , это тебе лишь кажется .
Может быть в этом случае я не считал-бы свою жизнь бессмысленной. Да.
Лена Бодак
Я готов отстоять свой дом и вернуться живым к своим близким.
а что есть враг?
Kristina Romanova
Я сразу сдамса
Мария Мысева
только через труп путена и его банды...
Желания защищать интересы нашей власти, которая порой производит впечатление врага не менее важного, чем возможный внешний враг, никакого нет. Причина номер 2: победили в 1945 г, а ради чего? Чтобы ветераны получали издевательские подачки от влаcти на 9 мая, единственный день в году когда о них вспоминают? Некоторые до сих пор стоят в очереди на жилье. А побежденная страна имеет европейский уровень жизни.

Хотя, это все разговоры, если нападут, может быть и взыграют патриотические чувства. К тому же, ты денешься с подводной лодки?
Анастасия Коробкова У Россиян конечно взыграют , если обычно кто то нападает , то мы объединяемся и забываем какие то разногласия правительственные и тогда нас не победить .
""" это все профанация -
политики создают режимы ,
разжигают вражду и
сталкивают народы в войне """"
Иван Миронов