Прочее непознанное
почему Украина чтит жертв Голодомора, а в России - пофигу на тысячи трупов? Жидо-большевики до сих пор живы?
Жиды большивеки до сих пор живы а холокост это вымысел
Слава пространству, что сейчас в Украине нет в высших эшелонах власти ни одного еврея.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Радует и то, что в России уже давно проживало и до сих проживает, несколько миллионов нормальных людей с украинскими корнями. И то что за прошлый год перебралось жить около трёх миллионов нормальных людей с Украины.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аня Алёхина
Во власти Украины ТОЛЬКО жиды
В Украине людям тоже пофиг на этих жертв. Просто показуха.
Плюс Украине выгодно выставлять себя жертвой и ставить это в укор России, а России выгоднее, чтобы это дело забыли и замели аккуратно веничком под плинтус.
чтит...? да не пысди...!:)))
твой голодомор. что холокост. много шума из ни-ху-я. словоблудие одно. все претензии на запад. к бронштейну.
русским не пофигу. просто они не винят в этом украину
Андрей Шинкаренко
я не виню россию, я спрашиваю, почему простили жидам убийства русских. причем здесь украина?
Заебали вы хухлы-что вам мешает просто жить?
Андрей Шинкаренко
а ты очко свое не подставляй, никто ипать не станет.
Голодомор"- пример перекладывания с больной головы на здоровую. Не кто не задумывается что в то время когда в молодой стане СССР люди умирали от голода, в США умирали от переизбытка продовольствия. Не смотря на просьбу о помощи США строго выполняли экономические санкции против СССР, невзирая на гибель собственных людей. В США, в этот период от голода умерло более 5 миллиона людей.
Почему хохлы не вспоминают жертв голода в России?
Андрей Шинкаренко
учи историю. деятель. ОТкуда бля такие тупые в рашке?
это как предлог для нового срача, для усраины это естесственно. с таким же успехом можно спрашивать а почему их не чтят в Белоруссии, Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджане, Туркмении, Таджикистане.... и чё хочешь сказать, это всё происки гнусных жидо-большевиков???