Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
П. с
Война уже идёт, война за человечность, свободу. . .
Мировое правительство создало все условия для того чтобы контролировать массы и не дать че. стать человеком осознанным!
Все сферы жизни отравлены, против людей: медицина, питание, образование.. .
Им нужны рабы и деньги, рисурсы, последствия и методы не важны.... и пока что все идёт по плану!
Прочее непознанное
А правда, что к концу года начнётся война, и мы все умрём?
все не умрём.... воевать некому будет
Согласно астрономическим расчётам, ближайшие 30 лет предпосылок к большой войне нет. Вроде.
Будут горячие точки в связи с нарастающим желанием народов вернуться в Россию
На всё воля Божья.
Вполне возможно. А может, и не в конце года, а в середине.. .
Правда, непонятно, КАКОГО года ...
обезьяны умрут, а тот кто способен держать оружие еще поборятся
занимайтесь любовью, а не войной
Исходя из признаков быстро развивающегося Мирового Эгоизма, третья мировая война неминуема.
В этом году она произойдёт или через десятилетие, сказать трудно. Но в живых, всё равно кто нибудь, да останется. Но жизнь их будет настолько тяжела, что они будут завидовать мёртвым.
На миру и смерть красна, так что всё равно
НЕ КОНЦУ ГОДА, НО УМРЁМ ВСЕ ТОЧНО....
до
Ламонова Лилия
все при все
чем больше паники тем больше шансов.... а в Мире панику наращивают... много мест уже... Природа хоть слабея сейчас разгуливается... а то точна Война.. .
если Боты на военной технике Украины ринется к границам России и откроет огонь... наши в ответ... Правительство США скажет что наоборот... что Россия напала... то что будет? Ответчикам то же задам.
Конечно, если что хрен-ученые открыли копию земли, если че, валим туда. ~
Третья мировая уже идёт, она просто информационная. Так что всё возможно.