Прочее непознанное
Пророчества майя сбываются?3-я мир.война начнётся до конца года и будет ядерной.Все серьёзные аналитики считают это..
неизбежностью.
много версий в ответах) )
думаю катаклизмы будут ярость проявлять. а ядерная война еще не созрела.
А в какой конкретно больнице они лечатся?
А Вам лично это зачем?
Первые пророчества апрейля говорят о другом.
....Коммисар Жюз уже об этом знает?
АНАЛитиков развелось пруд пруди, а В АнГИНУ теперь никто и не верит - грипп, грипп! :)))))
....прекращай стращать население. Язык вновь будет у всех один и.... войны не будет!
Гульнар Жикебаева
http://kp.ua/daily/080312/328447/
А вот наши советские ученые уже давно нашли то, что спасает человеческий организм от большой дозы радиации. И если я спрошу людей кто знает об этом, как Вы думаете кто сможет ответить на этот вопрос?
Ирина Быканова
помойму это красный портвейн или вино.
ну и хрен с ней... пусть будет..: -)...меня это не беспокоит.. только вы с вашими серьёзными аналитиками остались кажется где то во временах вашей далёкой молодости.. в годах так 70-80 х.... ядерное оружие уже фактически анулировано за ненадобностью..: -)...
Гульнар Жикебаева
Мозги у вас заморожены,айсфлауэр :-)))
"Все серьёзные аналитики"? Это громкое заявление.
Так же аналитики утверждают что на спасение к нам спешат маленькие зеленые человечки и есть шанс что успеют. Так что если не умрем значит успели )
Бред сивой кобылы.
Если брать за основу пророчества майя то не стыковка получается. Как же другие пророки - врали.
Вот пример пророчеств св. Малахии (1094—1148).
Предпоследним папой является нынешний глава католической церкви Бенедикт XVI, который ассоциируется с завершающей список св. Малахии фразой «De Gloria Olivae» («От славы оливы») .
При последнем же папе, которого пророчество называет «Петром Римлянином» (Petrus Romanus), произойдёт следующее:
Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.
Лат. «"In persecutione extrema S.R.E. sedebit.»
Petrus Romanus, qui pascet oves in multis tribulationibus:
quibus transactis civitas septicollis diruetur,
et Iudex tremendus iudicabit populum suum.
Finis.»
Рановато получается для конца света.
Все это дичь желтой прессы.
Finis.»
Рановато получается для конца света.
Все это дичь желтой прессы.
Гульнар Жикебаева
http://kp.ua/daily/080312/328447/
Уважаемый, по счастью, есть куда более высокие аналитики, чем те, о которых Вы говорите...
Гульнар Жикебаева
http://kp.ua/daily/080312/328447/
Тут и аналитиком не надо быть.
Если у ядерных держав правители дебилы, то вероятность действительно велика.
А что такого на пророчили майя, кроме того что им лень было составить календарь ещё на пару тысяч лет?
знаешь чё я тебе скажу?? ? я не аналитик там никакой, и думаю со мной многие согласятся тут-все версии эти -как у алмаза-многогранны.. Живём и пляшем! ! и Пох... Будет это последний год или нет! ! Просто многие зато щас успевают сделать то, что откладывали всегда в "Долгий Ящик" Так что радуемся, работаем и Любим! ! А что будет дальше-посмотрим! ! =)
Параноики достали. Никому не нужна война!
Гульнар Жикебаева
Это – декабрь этого года и январь следующего. Январь – время выхода из кризиса. Радуйтесь, что это будет зима, потому что летом от смрада трупов будет эпидемия.
Саша Бакулин
Странам не нужна. Она нужна государствам чтоб удерживать народ в странах иначе кукловоды лишатся возможности управлять планетой.
В России на последних выбора победило государство, а страна проиграла.