Думаешь, ты один такой?
Не все парни с девушками гуляют.
Волков да медведей бояться - в лес не ходить.
Прочее непознанное
Все парни с девушками гуляют. А мне обидно. Иду, смотрю какие они счастливые и грустно на душе становится.
Действуй... и все тут.... ты же тормозишь.... кто тебе доктор...
Завистливый ты однако)
Кто то должен, спотыкаться,
Кто то должен ведь страдать,
ну а дальше сам придумай
Кто то должен ведь страдать,
ну а дальше сам придумай
А я иду, а парни на мотоциклах гоняют, а я нет... Обидно, понимаешь!
Иду, а там рыбу ловят, а я нет. Тоже обидно.
Друганы на охоту ездят, а я нет... И т. д.
Иду, а там рыбу ловят, а я нет. Тоже обидно.
Друганы на охоту ездят, а я нет... И т. д.
Все подружки по парам в тишине разбрелися….. Ну а я в интернете все тусуюсь одна.... хнык-хнык-хнык.
Владимир Юткин
А где твой? принц
Не я один с такой проблемой как у тебя. У меня тоже была девушка, когда я ещё в колледже учился, потом расстались после окончания техникума.
В рекламе тоже показывают счастливых людей, то от пилюлей излечивающих, то нахимиченной вкусняшки.
И ведь находятся верующие, и помогают процветать этим компаниям, покупая.
И ведь находятся верующие, и помогают процветать этим компаниям, покупая.
Говорят, для того, что бы с кем то встречаться, надо с кем то и знакомится.
найди себе такую же грусняшку, предложи ей как в мультике " а давай грустить вместе?" эмо и те групками плакают. вобще поняла давно, что подстраиваться нет смысла-толка не будет, живи самостоятельно своей жизнью и постепенно тебя найдут единомышленники. ну а в чужой рот заглядывать и грустить это вобще не правильная позиция.
Владимир Юткин
Но мне уже 23. Как-то обидно немного. Хочется с кем-то обняться. Друзей нет. С родителями реже стал общаться, хотя живем вместе.
Будь свободным от всех. Не трать деньги на другого человека. Ну, если нет лишних денег. Если есть - найдутся и подхалимы.
Владимир Юткин
Но мне уже 23. Как-то обидно немного. Хочется с кем-то обняться. Друзей нет. С родителями реже стал общаться, хотя живем вместе.
Вот совет плюнь на это но не буквально)) Отношения происходят ты не должен сразу искать девушку ни то повстречался, бросил повстречался, бросил выкинь это из головы, то что у них есть девушка, эммм... ну и что? тут ничего сверхъестественного нету ко всему своё время друг.
Владимир Юткин
Вот, хорошо написали) спасибо)
Похожие вопросы
- Как парню ( мужчине) , у которого дрожат руки, всё тело и заикается, создать счастливые отношения с девушкой (женщиной)?
- В каких случаях слезы Души становятся слезами Радости?
- Когда душа становится - "нагой" ?!:)
- от чего когда спрашиваешь что нибудь о Господе. слышишь множество хуления. Сколько несчастных душ становятся пищейпадших
- Если начнётся война, Вы готовы отдать свою жизнь за Россию, как отдали тысячи парней и девушек в Великую
- Когда идёт дождь...когда идёт снег...когда что-то идёт... и много...с неба..почему становится грустно?
- Почему, когда смотришь на звёзды, становится грустно?
- Почему, молодые девушки споткнувшись в Кунгурской ледяной пещере, становится счастливыми?
- В тот самый миг....когда весь мир замирает....становится слышно ДУШУ МИРА...?
- Чем можно успокоится если на душе очень-очень грустно?