Прочее непознанное
от чего когда спрашиваешь что нибудь о Господе. слышишь множество хуления. Сколько несчастных душ становятся пищейпадших
Вот привыкайте чувствовать себя цветком в оркужении сорняков.
Следуя логике, выходит тот, кто спрашивает о Господе тот искуситель, если зная, что задав вопрос много душ станут пищей, он все же задает такие вопросы.
Не спрашивай.. не губи несчастные души...))))))))
Это же очень личный вопрос. Зачем в душу лезть.
может, не там и не у тех спрашиваете?
И вы их уже осудили - а окружающие нас люди часто - отражение нас самих
Вот в трудную минуту, когда, например, на скорости 160км\ч мчишься обгоняешь и чуствуешь, все, от встречной неувернуться и назад поздно и замираешь в ожидании.... но надежда всегда живет, до последнего.. . надежда что вдруг обойдется. . пронесет. . и проносит. . обходится.. . и тогда каждый атеист думает что бог уберег. .
.. или висишь на склоне, падаешь с обрыва держаться нет сил, все внизу смерть.. . или бъют тебя 4 пьяных пацанов, и ты понял что уже конец тогда любой атеист скажет господи помоги
Несчастные души становятся пищей падших. А счастливые души пищей Господствующих стервятников?
ну не знаю обычно все замолкают:)
данное изречение заключено в рамы оковни и нет прока от них! и странник посмотрел за них и увидал невиданный свет и этот свет был истинной в его очах живущих!
иначе на современном сленге звучит это так: не смотри то что в рамке а то что за ней так как ты в картине этой
Написано: Не помяни имя господа в суе- и это не с проста, просто нечистый приходит в ярость от одного упоминания о боге, так он его ненавидит.